Render.ru

predator (хищник)

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Да согласен на сталь не похоже...Четкие грани лучше делать на стадии полимоделинга, а браш сувать только дляя нанесения царапин, сколов и помятостей...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
так я потом ретопологию все равно делать буду и сделаю ровные... а детали перенесу на лоу... разве не выйдет?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
так я потом ретопологию все равно делать буду и сделаю ровные... а детали перенесу на лоу... разве не выйдет?
Сомневаюсь. Лучше сразу моделить. Или шлифовать скульптингом как следует.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
ясненько спасибо... тогда буду скульптить как следует... позже скину что вышло
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
но я вот посмотрел рефы... и не сказать что у меня прям совсем не похоже там тоже не ахти сделанно...
 

Вложения

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
тебе кажется. лучше не долби себе мозги, а сделай все нормально в классическом моделлере
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
закрыл попу и срам))) но еще не доконца доделал ремень(((( сегодня еще скину
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ой, а че пресс такой "нарисованный"? В целом все хорошо, но пресс конечно страшно смотрится. Пластинку, закрывающую срам, может переиграть малость лучше? она как то не вписывается в общий стиль сейчас.
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
ты ему грудь еще не делал? или он отлько мне кажеться тощим? помойму спина должна выступать посильнее как минимум и грудную клетку емубы тоже увеличить
и ты снова забыл включать перспективу >=| ты его что так и моделишь с выключенной перспективой чтоли?
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
c перспективой. только вот я не думаю что он должен быть уж слишком огромным)))) над телом закончил работу может самую малость позже добавлю...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
да, я тоже думаю, что подкачать чуток можно. Сейчас у него комплекция 70-80 килограммового юноши.
И все ж зря ты не моделишь доспех, а скульптишь...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
немного отвлекся и решил смоделить сирюкен... моделил по быстрому так как он будет весеть сбоку. может потом за основу возму и сделаю с лезвиями полную версию...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот еще подделал. пора соединять и вешать все на хищника)))
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
поюзал браш 4 и кто нить знает ка использовать новую clip кисточки для вырезания поверхности? а то у меня сбоку вырезается а если насквозь то нет((((
позже выложу что еще намутил)))
 
Сверху