Render.ru

predator (хищник)

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Сергей Борисенко (3D Work) спасибо. буду пробовать... если не выйдет уберу ее))
Еще хочу сделать из последней серии Хищники собачку=))))
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
какая поза будет нормальной?? если я сделаю его в руках с цепью на которой будет этот песик))) потянет??
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Нафиг собачку? Нормальный Хищ был, а ты его к родригесовским обезьянам привязываешь ))) Имхо, если собачку, то уж лучше свою, а не спертую из того недофильма.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Ладно. что нить придумаю... свою так свою наподобие сделаю как эта. Я еще видел концепт арт к этой собачке там есть очень даже ничего соединить свои мысли и наработки))) нормально хоть выходит??? претензии еще есть? пока совсем далеко не ушел чтоб исправить)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
На экране мобильника хорошо смотрится, а вот как на мониторе - не знаю. ( Поэтому не могу пока комментить
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Swordlord (3D Award) хорошо. жду твоих комментов как главного кто следил за развитием темы))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Спасибо ))) Как только, так сразу. Правда, когда мне теперь инет проведут, я точно не знаю. В течение недели обещали =(
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
В натуре родригесовкие Хищи это какое-то Г...но согласен с Swordlord!!! И мне кажется надо как то пушку по другому, а то торчит как то странно
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
просто ракурс такой.. если его сделать в красивой позе то там и пушка будет норм и голова норм... вот и думаю поэтому композицию чтоб подача была хорошая... а так что ну перс как перс...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот сетка... но возможно исправлю некоторые моменты...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
так же начал делать собачку... вот первые заготовки... 40 минут делал
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Что-то мне кажется, больно не пропорциональный Ваш хищник выходит. Посмотрите соотношение головы к телу. Я не знаю, как у хищника, но у человека голова укладывается 7 раз, здесь же от силы 4. Невооруженным глазом видно, что из-за головы тело довольно маленькое. Я прав, господа?
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
моё скромное мнение
не видно талии, лодони крупноваты, а ноги выглядят хлипенько на фоне тела, ябы увеличил их слегка
за голову незнаю возможно шея длинновата, возможно шея просто не должна быть такой выраженной в фильмах шея всегда прикрыта черным ошейником и сливаеться с плечами
а у твоей модельки шея выражена явно
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Да, возможно, проблема в ногах. Потому что когда я, напрмиер, смотрю на эту фигурку хищника, то не возникает ощущения непропорциональности:
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
Сделал копье... пока без групп сглаживания токо моделинг... позже в браше буду править мелкие детали
 

Вложения

Сверху