Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Вроде народ должен был здесь знакомиться. И где все? Что все молчат? Все уже друг друга знают?
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
И я тоже так подумал, правда мне это не мешало сюда заглядывать. Но действительно там был накал страстей. Такой драйв, просто супер!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а я следил за вами там:) так что некогда было:) предлагаю сменить тему... Будут мысли интересные? а то иссяк уже(
 

Lynx

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет!
Меня зовут Таня, мне 20 лет. Сейчас доучиваюсь на последнем курсе универа и работаю над дипломной работой. Увлекаюсь 2д и 3д графикой, мечтаю стать аниматором и участвовать в создании мультиков ;)
Хобби: фотографирование, кошки, ролевые игры, танцы и многое другое. Очень общительная!

Будем знакомы :)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Приветик, Танюшка! Я тут тоже недавно. С неделю как. Правда уже успел засветиться на мини-конкурсе:). Вот посмотрел откуда ты, ну надо же! Откуда только люди не пишут! Ну как там погодка в Таллине?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Привет, Таня. Приятно видеть новые лица на сайте, особенно женские ;) Эт ты во сколько поступила в универ, что уже в 20 лет диплом пишешь или просто курсов мало?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Привет всем новоприбывшим:) Что там как там?
 

Lynx

Активный участник
Рейтинг
5
Ого сколько сообщений к вечеру :)

Приветик, Танюшка! Я тут тоже недавно. С неделю как. Правда уже успел засветиться на мини-конкурсе:). Вот посмотрел откуда ты, ну надо же! Откуда только люди не пишут! Ну как там погодка в Таллине?
Погодка у нас не самая зимняя, на улице травка зеленеет, солнышко блестит, почти весна. Только ночью лужи подмораживает.
Рада, что ты пришел сюда. Обязательно посмотрю твои мини-работы ;)

Привет, Таня. Приятно видеть новые лица на сайте, особенно женские Эт ты во сколько поступила в универ, что уже в 20 лет диплом пишешь или просто курсов мало?
Да вобщем не особо новые, читаю я вас давно, просто не светилась :) А поступила я в универ в свои 17 лет. (У нас тут всего 3 года на бокалавра)

Как приятно что вы тоже такие общительные, только жаль что в виртуальности общаемся...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да вобщем не особо новые, читаю я вас давно, просто не светилась :) А поступила я в универ в свои 17 лет. (У нас тут всего 3 года на бокалавра)

Как приятно что вы тоже такие общительные, только жаль что в виртуальности общаемся...
А на кого учишься?

Ничего, можно и в виртуале общаться, хотя я не сторонник этого. Плохо то, что многих разделяет большое расстояние и всем бы не вышло встретиться где-нибудь.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Всем доброго времени суток. Зовут меня Фёдор имя редкое за свою жизнь только двоих видел, не считая меня конечно. Учусь в КубГТУ в Краснодаре на первом курсе на фукультете компьютерных технологий и АСУ не помню как расшифровывается ))). На сайте уже давно даже застал конкурс Заводной Игрушки )) хотя это было не так давно как мне кажется. Во всех конкурсах пытался участвовать, но не на все пускали по тех. причинам так сказать. Обучение в 3Д продвигается очень медленно, от моего уровня 2006 я не слишком далеко ушел, интересно как у мастеров 3Д. Сколько от полного чайника до Аварда?
Цели у меня не менее амбициозные - хочу быть признанным мастером 3Д и вместе с авардовцами так шутя выигрывать мини-конкурсы за 18 часов :)))). Вообще хочу работаь в игровой индустрии и делать по-настоящему шедевральные игры ну типа ещё одного Сталкера или Диабло со Старкрафтом. Вот так. Понимаю что много хочу, но как говорят чего помелочам размениваться если уж хотеть так хотеть. Ну и желание работать соразмерно моим амбициям.

P.S. наверное моя единственная проблема что я очень многословен :))) в отличие от Тани :))))
но я думая что за это меня никто бить не станет :))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да это тот самый Фёдор! Бейте его!... шучу, привет! Давай выкладывай работы, будем помогать совершенствоваться.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Вот он дворец делал на конкурс 8-ое чудо света. надеюсь чего-нибудь подскажете, лучше технически( в смысле что сделать и как :)) Надеюсь модераторы не удалят потому что не по теме. Попросили я выставил.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ей, я не просил ее тут выкладывать) есть разделы соответствующие.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Ладно неправильно понял. Я пока ещё не собираюсь выстывлять потом выставлю когда буду знать что сумею довести работу до конца. Я уже выставля одну работку потом чего-то забросил просто не смог придумать общий стиль архитектуры сейчас набираюсь опыта потом продолжу. Вообще долго как-то работы придумываются потому что часто переделываю на ходу. Начинаю делать например перса а заканчивается какой нибудь архитектурой или ещё чем-нибудь :) Надо научится думать упорядоченно, а не хаотично :))) как будто рой ос в голове. ХЕХ ))
 

Lynx

Активный участник
Рейтинг
5
А на кого учишься? Ничего, можно и в виртуале общаться, хотя я не сторонник этого. Плохо то, что многих разделяет большое расстояние и всем бы не вышло встретиться где-нибудь.
Учусь на факультетах "программирование" и "компьютерная графика". Почему программирование? Компьютер у меня был примерно со второго класса и меня всегда интересовала устройство "софта", вот я и начинала потихоньку программить. Поначалу html, потом VB, C++ ну и в конце концов решила поступить на эту специальность.
К тому времени я была знакома с одним замечательным молодым человеком, который тоже пошел на программера, но годом раньше. Вобщем отучилась я полгода и решила, что в моей будущей семье второй программер (тобишь я) ни к чему, и потому параллельно пошла на графику. Почему не бросила программерство? Просто было жалко, да и интересно к тому же.
На факультете комп. графики нас, конечно, учили всякой ерунде (как я считаю) - издательской деятельности, вобщем печатной графики, но это не совсем мое, поэтому ищу варианты обучения в других местах.

Привет, Ninja!
Имя у тебя действительно редкое, никого из знакомых нет с таким именем.
Расскажи, чему вас учат в универе? Я искренне желаю, чтоб твое 3д обучение продвигалось успешно, и надеюсь в скором времени увидеть твои работы в галерее или на конкурсе!
А что касается амбиций, так это хорошо, они в жизни очень помогают продвигаться ;)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Навыки программирования часто нужны во многих сферах компьютерной деятельности, будь это дизайн или еще что-то. Можно будет легко изучить встроенные языки 3д редакторов, которые упрощают любой процесс. Так что еще придется тебе встретить знакомые циклы, счетчики и тп)
 
Сверху