Render.ru

Потерпевший крушение Хаунебу

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Соглашусь, был не прав, разверну дюны в примерно одном направлении)))
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
Красивоо! )) Слушай, а ты вывел сачала общую геомметрию, а потом уже дисплейсами или нормал бамами беспорядок наврдишь? Такой принцип?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Сейчас у меня веь беспорядок это геометрия, дисплейсом и бампом я тока зернистость песка и какие то поры показываю ну и волны там в далеке)
 
Рейтинг
345
класс! Никогда не умел нормально текстурить большие поверхности. Это тайл? Или огромная текстура? Выглядит клево. Тема тоже прикольная
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
У меня разибо на 2 текстуры, они обе большие, передний план пустыни и задний план с дюнами.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
Сейчас у меня веь беспорядок это геометрия, дисплейсом и бампом я тока зернистость песка и какие то поры показываю ну и волны там в далеке)
Спасибо! Это, наверное, жесть! Сколько поликов уже на эти пески ушло? :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Да вроде не особо много поликов ушло))

Что еще можно по пустыне сделать, я уже не знаю что и придумать?
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
развернуть текстуру песка на 90' у дюн. поменять цвет травы, кустов.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Не дыма не будет, тут типа крушение произошло много времени назад) Вот отрендерил с тарелкой, решил все таки изменить угол, чтобы было ощущение что тарелка рухнула на днище и прокатилась на пузе еще какое то время.
 

Вложения

Рейтинг
580
развернуть текстуру песка на 90' у дюн
Текстурку на правой дюне, в которую тарелка врезалась, нужно поправить, соглашусь. Сейчас направление текстуры идет поперек дюне - это сразу бросается в глаза.

Окна в тарелке отсутствуют, хотелось бы увидеть осколки торчащие из рам и битое стекло на самой машине тоже не плохо было бы показать. И, если она тут давно лежит, то стоит добавить больше грязи и пыли, особенно в местах стыка с песком, может закопченности в некоторых местах, мол был пожар, кое-где можно добавить сухих кустов/перекатиполе залетевших случайно на корпус.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Я что то не могу понять про дюну, щас я сделал так как будто песок осыпается сверху вниз с дюны, а если ее развернуть то что получится не особо понятно.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Отлично получается.

Но...
У тебя место падения очень чистое. Упавший самолет - это вообще-то куча "перхоти" и перекрученных железячек.
В армии я стоял в дальнем оцеплении вокруг упавшего Су-27. Половина самолета превратилась в холм черного и белого пепла, из которого торчала вторая половина. Там алюминий и магний, которые (если их все-таки поджечь) горят беспощадно.

В этом ролике (в последней его четверти) есть съемки упавшего самолета. Думаю, это может быть полезным.
http://www.youtube.com/watch?v=wAnSxj-74pg&feature=related

А пейзаж очень хороший.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
По чуть продолжаю, засыпал тарелку песком слегка)

hsimpson Спасибо посмотрю что там)
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
А, ну если тарелка упала не сутки назад, а несколько ранее, то расклад другой. Всю "перхоть" уже ветром унесло.

Насыпь песка в кабину.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Точно внутрь кабины песка подсыплю, более крупные куски поваляю которые не сдуло ветром))
 
Сверху