Render.ru

Потерпевший крушение Хаунебу

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#1
Всем добрый день. Есть одна идея которую хотелось бы реализовать. Суть идеи: В пустыне находится разбившаяся летающая тарелка Немцев Хаунебу. Вот собственнно и хотелось бы показать эту картину)

Набросал общую картину как примерно все будет выглядеть.

Если есть идеи и пожелания прошу высказывать)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#3
От же как. И название есть. Санскрит небось какой-нибудь? Композиция нравится. А недоуменно чешущие репу нацисты будут?
 
Рейтинг
142
#4
Если есть идеи и пожелания прошу высказывать)
Вы не уточнили самое главное – какое настроение должно присутствовать в работе?
Ну, например.
Трагический сюжет. Через отколовшийся кусок тарелки виден окровавленный труп одного из членов экипажа.
Бытовой сюжет. Практичные бедуины растаскивают тарелку на запчасти.
Прикольный сюжет. Рядом с разбившейся летающей тарелкой упал разбившийся летающий термос.
И так далее…
Можно что-то попроще. Какой-нибудь местный житель /змея, суслик, верблюд – или все до кучи/ с интересом обнюхивает непонятный объект.
 
Рейтинг
580
#5
Судя по масштабу - бедуины и прочая живность будут всего в пару пикселей, посему предполагаю, что это планируется скорее как просто глобальное крушение?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#6
Ну да, типа того, проводились испытания данного аппарата в пустыне, и он потерпел крушения)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
Вот почти доделал саму целую тарелку, тока днище я не знаю особо как у них выглядело, на свой вкус сделал)) Да и само днище не будет видно, тока детали отвалившиеся оттуда) Самое сложное будет ее правильно разрушить так как будто она ударилась об землю)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#9
Она и не была выпуклой сильно, на то он и летающий диск, чтоб быть минимально плоским)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#10
Итак, вот почти закончил, остались только мелочи по тарелке) Ну и буду приступать к процессу текстурирование и дальнейшем создании сцены)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#13
Ну она и не совсем огромная на самом деле была)) Я поставил человека чтобы примерно видеть как она выглядела))

Разрушал я ее руками, ну так примерно как будто она ударилась, там общая деформация, она мятая стала, погнул люки, некоторые сорвало, там куски фюзеляжа вырвало, их надо будет разбросать по периметру сзади нее, турбину вообще после удара вырвало и выкинуло вперед))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#14
Вот решил воспользоваться идей Rrrr и пойду по пути с Верблюдом и бедуином, который увидев не понятную ему шайтан-машину и начал молится)))

Если есть еще идеи что можно добавить говорите, посмотрим можно ли будет реализовать)
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#16
1. Шасси я бы убрал, так как их наличие указывает, что аппарат либо разбегается при взлете, либо есть пробег при посадке.
Если это тарелка, которая может нарушать привычные нам законы физики, то шасси мне кажется неуместными.
2. Справа на образовавшемся холмике можно добавить трупик самого шайтана-гуманодиа, сил которому хватило только, чтобы вылезти. :))))))))))
Спасибо.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#17
У данных аппаратов были шасси, т.к. это реально существующие аппарат был когда то, немцы создали несколько таких аппаратов, и они даже летали, так что шасси не буду убирать, т.к это не НЛО )))

Шайтан-гуманоид это обычный человек-пилот, а не гуманоид))
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#19
У данных аппаратов были шасси, т.к. это реально существующие аппарат был когда то, немцы создали несколько таких аппаратов, и они даже летали
А как немцы побороли проблемы со стабилизацией сего пепелаца? И как они им управляли? ЭВМ способная взять на себя роль ЭДСУ в то время занимала пару этажей :D А без нее такие штуки в воздухе не держатся.

Или это просто шутки у вас такие?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#20
Причем тут шутки, если не знаете не пишите, возьмите сначала книги по данным проектам "Хаунебу" и "Фу-файтеры"почитайте, посмотрите старые фото, зарисовки тех аппартов, а потом пишите!
 
Сверху