Render.ru

подобие неандертальца

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Вот, замоделил лоб и заднюю часть черепа, но что-то меня настораживает, что-то вроде не так, подскажите, если кто что заметил.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Добавил глаза, как не старался избегать треугольных полигонов, они всё-таки получились, буду стараться от них избавиться, жду каких нибудь советов и замечаний по моделированию.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Меня интересует один вопрос: неужели я настолько правильно и без ошибок или замечаний моделирую, что все воздерживаются от коментариев? (лично я в этом весьма совневаюсь). Ну да ладно..

Не смотря на то, что это уже 6 моё сообщение подряд, вылаживаю очередной ап, может кто-то и откликнется :)
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#25
ну на неандертальца лицо мало похоже
Да уж, это точно. Попытался воссоздать основные черты лица неандертальца такие как: низкий лоб, большие брови, довольно большой нос, ну а большой челюстью я принебрёг для получения большей карикатурности, ну а вообще даже перед началом работы я знал, что точной копии неандертальца не будет ( потому и назвал тему " подобие неандертальца" ).

А так то спасибо за ответ, ато надоело тут общаться самому с собой.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#26
Goryhater ноздри неочень , лицо помятое немного =) имхо
З.Ы лучше сделать по рефам , гораздо удобнее и четче будет .
З.Ы.ы старайся
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Спасибо за совет, ноздри постараюсь исправить в лучшую сторону,
скоро выложу новый ап..
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Вылаживаю ещё один ап.
На счёт ноздрей, не могу понять что с ними нет так, поизменял но не добился хорошего варианта,
подскажите кто знает что конкретно не так.
В ближайшее время новых апов не гарантирую, но всётаки постараюсь найти время и сваять что-то.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#29
так, сделал пробную шею, пока неочень, но буду стараться улучшить (жду советов), а с ухом оказалось по сложнее чем я думал, потому если кто-то где-то видел хороший урок по созданию ушей большая просьба
дать ссылочку, за что буду очень благодарен. Начну искать уроки сам, авось и найду подходящий.

Подсказки по голове всё ещё принимаются...
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#30
Такое ощущение, что он лицом поймал быстро летящий кирпич........может стоит сделать его немного вытянутым?
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Такое ощущение, что он лицом поймал быстро летящий кирпич........может стоит сделать его немного вытянутым?
Ок, спасибо вытяну ему лицо, вот только есть один глупый вопрос: как мне вытянуть сверху вниз, или от затылка до носа? Я так понимаю от затылка до носа, но может это не так, потому что чуть-чуть не понятно.
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#35
сделай его мультяшным +) имхо
Хотелось бы услышать по подробнее, т.к. я ещё окончательно не решил каким он будет под конец.

Вот создал своему персу ухо, которое не отличается ни красотой, ни анатомией, ни правильностью построения (по крайней мере на мой взгляд).
Потому жду каких-либо советов по поводу исправления и добавления каких либо деталей в ухе.

А я щас займусь вытягиванием головы, как посоветывал Carnifex.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Новый ап, голову вытянул до мыслимых пределов, если вытягивать и дальше, то с неандертальца перс превратится в какого нибудь гуманоида :)
И ещё прицепил ухо, пока что неочень точно, но вскором времени планирую это исправить.
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#38
ок, укорочу.

Вот ещё продолжение работы (это ещё с неукороченым подбородком) :
 

Вложения

Dendroyd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Челюсть все таки не такая. ИМХО должен вытянут рот, а не подбородок - наподобие как у обезьян.
Помотри рекламный мульт "пейте молоко" на ю-тубе или еще где - там зачетный неандерталец.
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#40
Посмотрел я этот мульт, там действительно класные неандертальцы, и вот попробывал изменить своего перса: теперь думаю какую голову выбрать первоначальную, или изменённую.
Если при виде сбоку отличие явно заметно, то с других видов оно едва различимо, так что я склоняюсь к первоначальному варианту, жду ваших предложений.
 

Вложения

Сверху