Render.ru

подобие неандертальца

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
так, чуть-чуть продвинулся, а именно исправил сгибание в правом локте, продвигаюсь так медленно из-за того что занят другими делами и на перса остаётся очень мало времени..
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
Давно я тут не появлялся, учёба забрала всё время, пришел посмотрел на свою работу и решил её заново перескинить, а заодно и переанврапить, так что буду по-тихоньку продвигаться..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
мдя... растяжек - куча.... не старайся сделать все одним куском...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
не-не-не-не Дэвид Бл......ой, не то, в общем у тебя 70% текстурного пространства - пусто, это НЕ правильно. Реж в анфолде (причем отделяя руки, ноги, кисти, стопы, голову) потом еще желательно ручками по перетаскивать куски, потому что анфолд не всегда оптимально их располагает (особенно если много мелких частей)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Насколько я знаю, то все квадратики должны быть одного размера, и равномерно располагатся, на животе у тебя текстура растянется при наложении...
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
Живот ведь одеждой закрыт, потому я ему особого внимания не уделяю.
Щас наложу текстуру, а там видно будет..
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
Наложил пробную текстурку, мне не очень нравится, потому ещё буду дорабатывать в фотошопе.
 

Вложения

Рейтинг
61
А чем твоя текстура отличается от просто цвета? Лёгкие пятнышки, что у тебя есть делаются в 2 секунды без всякой развёртки обычным нойзом.
 

melmn

Знаток
Рейтинг
39
Румянца на счеках, малость изменённого цвета под глазами (с дубинкой страшно спать в те времена, вот и бессоница малая), текстуры губ (ня много) и чего нить в этом роде. И загореть он так равномерно наверно не мог))) Это всё ИМХО
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
Возобновляю работу, вринципе модель почти полностью заскинена, осталось только доработать плечи, челюсьть и пальцы.
Заодно начал изучать анимацию, вот первая кособокая попытка (весит 1,29 Мб):
 
Сверху