Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Рейтинг
101
Плиты падают одинаково как - то.

И стульчик из одного знакомого детсада стыбзили хозяева... :D
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Если кому-то интересно, то здесь я сделал рип третьего и четвёртого энергоблоков со сталкера. Убрал всё ненужное, кое что отсутствующее добавил.
Файл в формате DWF, смотрится максовским просмотрщиком. Надеюсь, авторские права не нарушил.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
MAZalG
По переднему плану скажу. Не нравится мне кирпичная стенка. Как-то по дурацки она смотрится, составленная из отдельных кирпичей. е нужно желать единым мэшем, а потом уже текстурить, Это и проще будет, да и реалистичнее имхо, получится. А то сейчас одинаковые кирпичи с одинаковой (странной) текстурой свалены в кучу, будто кубики. Ни скркепляющего раствора (между кирпичами видны просветы), не говоря уже о том, что внешние стены такими ионкими не бывают. Их делают (боюсь соврать) толщиной в три или четыре кирпича. Да и ломаются такие стнены нетак. Наверно видел трещины в кирпичной кладке: та квот, они проходят не между кирпичей - трескаются сами кирпичи. Если раствор хороший, стена трескается как монолитный объект.
И мне уже давно не дает покоя один вопрос: откуда на плитах дальней девятиэтажки такой муар? Психоделично, однако ;)
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Если кому-то интересно, то здесь я сделал рип третьего и четвёртого энергоблоков со сталкера.
Да, ещё в реале проломов в боковых скатах нет и весь трубный настил накрывает трёхскатная крыша. С неё лестница на здание химводоочистки, к трубе.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Философ, что то с твоей ссылкой не так. не работыет.


MAZalG, присоеденяюсь к выше сказаному, но хочу заметьть. Намного лучше прежнего. Прорисовываеться работа. Появилось что то эдакое.. Но всёже. Обрисуй в общих словах идею если не трудно..
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Блин, тупанул, не ту ссылку дал. Вот истинная:
http://rapidshare.com/files/81821048/chs.rar
или эта:
http://ifolder.ru/4855728
 

__kalashnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
хмм парни я думаю вы слышали про игру сталкер!? так вот там ЧАЭС делалась буквально по фотографиям и сьемкам с вертолета, если хотите могу сделать несколко скринов самой АЭС думаю вам будет полезно для работы...если надо то скажите!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хе. Всем доброго. Напоминаю. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ГОТОВЫЕ РАБОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДАНЫ 1 АПРЕЛЯ СЕГО ГОДА,
Да, граждане это именно то что вы подумали - Флуд)) А то тема сползла на 2 лист. Нехорошо както.. :cool:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ах.. и что то мне неравиться .. както вы все во круг АЭС шуму подняли... Что скажете в своё оправдание??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Когото - уже довольно много набралось. Что то народ пропал. Работает минимум. А все громко кричили за, мы сделаем. На днях займус рассылкой)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Работает минимум. А все громко кричили за, мы сделаем.
Жень, ну, "работать" и "писать посты здесь на форуме" - это же разные вещи... :))) Уверен, что многие "в тихую" делают работы (в том числе и я :) ). Главное не суетится - до 1 апреля еще достаточно времени... Вон на 3dcenter конкурс по моделированию - так там 48 часов дают на все про все...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Стас... да я же просил. Если кто то что то делает просто оставьте соообщение на форуме. коротенькое. Я начал моделить"... и.т.д. что б я не волновался зря.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Master Trigger, за тебя и не волновался)
 
Сверху