Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

RAW

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня работа в процессе.

Т.к. определился только с темой, но еще не с композицией, готова уже четверть Припяти).

Думаю после завершения конкурса(акции?), если у меня выйдет что-нибудь сносное и более-менее реалистичное - убавлю полигонов и засуну в какой-нибудь 3d-движок. Получится что-то вроде "Виртуальной Припяти". На pripyat.com такая тема уже поднималась, но заглохла за неимением моделлеров. Возможно потом объединим свои работы - наверняка у кого-то что-то получится лучше, чем у других, что-то хуже и т.д. А то что таким работам зря на винте лежать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
У меня работа в процессе.

Т.к. определился только с темой, но еще не с композицией, готова уже четверть Припяти).

Думаю после завершения конкурса(акции?), если у меня выйдет что-нибудь сносное и более-менее реалистичное - убавлю полигонов и засуну в какой-нибудь 3d-движок. Получится что-то вроде "Виртуальной Припяти". На pripyat.com такая тема уже поднималась, но заглохла за неимением моделлеров. Возможно потом объединим свои работы - наверняка у кого-то что-то получится лучше, чем у других, что-то хуже и т.д. А то что таким работам зря на винте лежать.

Акция .. )) Да. Потом по окончанию посмотрим что выйдет и чем сможем помочь ребятам на припять.сом
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так. Из того что мне известно.. Работу делают:
- Стас
- Алексей
- Денис
- F1LOSOF
- Paulus
- MAZalG
- RAW
- Vikey

Кого забыл? Народ, подключаемся или хоть предупреждаем что работаем.
если в никах где ошибся, пардон тогда.)
 
Рейтинг
193
У мене логическая проблемко с сюжетом... вот он: " Река Припять, на пирсе стоит спиной к зрителю мать с дочерью, которая держит в руке пожарный шлём, они смотрят на дымящуюся станцию над которой кружат вертолеты в смертельном захвате радиоактивного пара... вот-вот начнется дождь...
А вот проблема: реакторы видно только с причала речного порта в пол километре от города(см. карту), что делать?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Лёш.. я что то не вижу проблему. ты имеешь в виду что с такого расстояния не видно ничего?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
так там не только промышлленый порт. От куда по твоему в пром порта кафе итд??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а. я что то залудился)) Ну так в чём проблема? смотрят на станцию они там. видно нормально. Папа в Верталёте допустим.....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди. Появился новый источник материалов. Спрашивайте, если что то конкретно надо!!!.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Лёша,(я правильно имя вспомнил???), конкретнее. что в кадре должно быть.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Погодь минуту.. ща.. я не успеваю....
 
Сверху