Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Идея понятна и мне нравится. Только хоть фон синий сделай не надо ночи наверно. Можно день.дождливый. хотя думаю тебе виднее:)
 
Рейтинг
213
Да и чем они помогут? Моделями?
Да нет же... Я думал, поучаствуют.
Насчёт своей идеи я ещё подумаю. Такое дело не терпит спешки. Хотя с панорамой города видимость уже есть. Будет "мост смерти", два мальчика и Припять на заднем плане ранним утром.
Paulus, ну с чего ты взял что это экстрим? Экстрим дорогу переходить и на самолёте летать. А зесь просто дороги, по которым никто не ходил уже 20 лет и окна, в которые никто не смотрел целую вечность.
При уважительном отношении к правилам безопасности суммарная доза не превысит той, что можно получить при перелёте в америку. Да и в те дни, в апреле-мае 86-го мы все схватили гораздо больше.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Paulus, ну с чего ты взял что это экстрим?
А я и не говорю, что для меня это экстрим. Просто идея побывать в *мертвом* городе для меня не является в данный момент жизни чем-то влекущим и притягательным.
А по тем дорогам ходят довольно часто (для покинутого города) и будут ходить-мародеры, местные там, туристы. Там же даже ни одной квартиры целой не осталось..
Насчет дозы-это понятно, я на рентгенах например больше получу в течении года..
Когда молодой был, мечтал тоже-вот бы бахнуло, осталась бы кучка людей, ходил бы по миру, по городам пустым, романтика, фоллаут..читал там Кинга-Противостояние(первую часть рекомендую всем), фильмы Апокалиптические..сейчаз уже переболел наверное.
Так что так..

Мне идея с мишкой/куклой в кресле
А может сделать в окне восход, а к существо в кресле будет тень резкая от ветви тянуться и накрывать?
Вообще уже довольно зловеще.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А может сделать в окне восход, а к существо в кресле будет тень резкая от ветви тянуться и накрывать?
Вообще уже довольно зловеще.
Зловеще, согласен. Может призрака поставить?
 
Рейтинг
101
Мне идея с мишкой/куклой в кресле кажется немного... заеженой чтоли...
Незнаю даже. Где заежжена? Но вобщем подумаю.Да и кукла по идее не так чтобы центральный персонаж. Главное - ветвь, проникающая в садик, как символ последствий аварии, вторгшихся в жизни людей.


Может призрака поставить?
Кстати, были мысли, а потом захожу в галерею - Алексей уже сделал...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я знаю что повторюсь но: Алексей его не так сделал. Он там как Хишник. А вот если правельно сделать
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну покажите хоть что-то, а то я тут незнаю уже что и думать. Я вот ща ударными темпами заканчиваю работу над "Последним Препятствием".. т.е сижу до 2-3 ночи каждый день. На выходных организцю финальный рывок. А вы Всётки хоть чегото покажите, а?
 
Рейтинг
193
Воть, дал челу весчи(фонарь и рентгенометр):

Ksi2, спасибо за книжечку, за вчера/сегодня(ночью) прочитал треть, интересно - жуть!
А насчет поездки, думаю участникам будет скидка!.. :>
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Симпапично. Но я всёже не понимаю... к чему работа? К акции я её отнести не могу, и думаю Роман скажет тоже самое.. Ну а так прикольно... Книжка классная. Пикник на обочине рулез:)
А насчет поездки, думаю участникам будет скидка!.. :>
думаю можно организовать. Главное что б людей понабралось
 
Сверху