Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
пардон за прошлую картину....:(
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
пардон за прошлую картину
Нормально, все самое сложное еще впереди.))
Да, теперь масштаб читается хорошо-можно начать думать, чем этот чел там занимается: урану стащить пришел, или наоборот проинспектировать что-то с прибором наклонился.

Насчет своей идеи-есть у меня мысль сделать такую работу: группа молодых парней идут к станции рядом с бульдозером..или какой другой техникой-надо додумать.
Бульдозер по мере приближения к дымящемуся зданию все больше превращается в хлам-слетел трак, что-то посыпалось, но ликвидаторы не унывая поднажали могучими плечами-и трактор медленно пополз вперед.
Вобщем как тогда: Партия сказала надо-сделаем и сделали не думаю об опасности, не веря слухам и не думая о последствиях-просто делали свое дело даже когда техника не выдерживала.
Конечно бульдозер тут знаковый элемет, с реальностью совсем не пересекающийся (в плане *развала* по дороге), ну в общем..вот так.
Осталось только начать))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Paulus Там не бульдозеры были. Нарисую военную машинку, с таким треугольным ковшом в переде...
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Я видел фотку с Беларусью или другим трактором с ковшом, с заделанными окнами возле Аэс стоящего.. ну насчет бульдозера не уверен,это я так сказал-а *военная машина*-что ты имеешь ввиду?Вообще надо подумать над идеей, ясно одно у меня действ.лица-ликвидаторы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я ща фотку найду, того что имел в виду.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот! Называется вроде " Рассоха",...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ношол именно то, что искал. Представляю ИМР - Инженерная Машина Разграмождения
 

Вложения

Рейтинг
213
Я в деле. Не могу не присоединиться. Думаю, сделаю что-то вроде монумента с глубоким смыслом. И если будет время, то что-то с панорамой города. Благо в плане города уже очень многое у меня сделано.
ksi2, ребята 3дэшники с форума припять.ком в курсе дела? У них там наработки уже есть.
Конечно очень хотелось бы пожелать чтоб просто тупого перерисовывания фотографий не было... С точки зрения почтения памяти такие работы ничего не стоят, с художественной точки зрения красоты неописуемой тоже не ожидается (не видел ещё высокохудожественных фото из зоны). Да и технически повторить фото невозможно, поэтому особо стоит заострить внимание на идейной составляющей, ну и в подкрепление - атмосферности.
Всем удачи и поменьше флуда в теме - читать порой трудно, скатываетесь в личную переписку.
PS если есть желание глубже разобраться в проблеме и в том, что происходило в те и последующие дни, думаю имеет смысл прочитать например Чернобыльскую тетрадь Медведева. За пару дней осилить можно. Вроде была где-то на припять.ком (там же и некоторые другие воспоминания).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Привет. Очень приятно присоединение еще одного участника:)
ksi2, ребята 3дэшники с форума припять.ком в курсе дела? У них там наработки уже есть.
Нет пока. Я думал написать Planca, но решил подождать до времени когда будет выложено уже несколько набросков... Да и чем они помогут? Моделями? Ну мне, например, не очень хочется использовать чужие, готовые модели, не знаю как остальным. А на данный момент мы имеем - два наброска, и ону почти готовую работу. Я на днях напишу, если уточните что именно.
Конечно очень хотелось бы пожелать чтоб просто тупого перерисовывания фотографий не было...
Да и не будет. У Master Trigger идея есть. И незнаю на счёт высокохудожественности. Ведь главное, чтобы работа в конечном варианте вызывал у человека определенного рода эмоции.
Всем удачи и поменьше флуда в теме - читать порой трудно, скатываетесь в личную переписку.
Да. Чистейшая правда. Я уже писал на эту тему. Может вынести переговоры в болталку? Чёт типа "Для Учасников Акции", и туда все статьи и переговоры?? Так может меньше засорятся тема будет. А то уже 7 листов... Я представляю что до конца Акции произойдет с темой:)

Обратите внимание: Алексей подал хорошую мысль!!! Когда выкладываете скрины, в теме сообщения пишет название работы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так народ! Невздумайте начинать сориться:)... Я пока добрался до работы, я понял чем нам могут помочь ребята с припять.ком. Сообщу позднее, собственно после того как проведу переговоры с ними.
 
Рейтинг
101
Вот-с...

В креслице-качалке будет сидеть кукла, а к ней через окно бу тянуться корявая ветвь дерева.
Ну и примерочная текстура)

ЗЫ
Никто и не ссорится, так, F1LOSOF?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Отлично:) Master Trigger, я думаю от тебя ожидать придётся не одну работу?(судя по скорости):)
 
Сверху