Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Рейтинг
101
ksi2, у домов ведь вродь перед первой плитой с окном (1 этаж) есть еще участок фундамента, с подвальными окнами. Я хочу сказать, на мой взгляд сейчас дома "лежат на брюхе". Или так и должно быть?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, у домов ведь вродь перед первой плитой с окном (1 этаж) есть еще участок фундамента, с подвальными окнами. Я хочу сказать, на мой взгляд сейчас дома "лежат на брюхе". Или так и должно быть?
Э.... тык.... да. Блин. Недосмотрел я. Спасибо. Сегодня как домой приеду, сразу поправлю. Второй дом я перемоделивать вчера начал полностью.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так. В общем я переговорил с Александром(Planca). Если кому нужны например, фотографии, а в сети их нет/или они в плохом качестве и ничего не понятно, обращайтесь ко мне, я подам запрос. По пустякам людей не тревожить. Всё через меня. Так. Вот ссылочка первая предоставленная нам : http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=1843.

Я вот о чём подумал. Не знаю чего меня так тянет.. Короче... Предлагаю после окончания акции, всем участникам(кто может и хочет, итд), таки собраться и съездить в Припять. Пообщаемся, познакомимся воочию:) И к тому же мне например оч хочется потом посмотреть на всё это своими глазами....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И ещё. Администрация http://pripyat.com/ от себя выдаст конкурсанту "тематическое" поощрение(как будет выбиратся - кому, это мы пока не решили)) по окончанию акции. А что это будет - узнаете по факту;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так. Свежие новости. Приз-поощьрение от Администрации pripyat.com, получит наиболее понравившаяся им работа.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а я? я ту всегда:) В общем то работа хоть как-то движется. и то хорошо. И правда: А где все остальные? Если есть хоть что-то покажите пжалуста! всё равно в каком состоянии. Описание идей давайте! А то мы тут втроём только и работаем получается:(
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Поощрительный приз- отлетевший кусочек реактора))
Насчет поездки туда-эхх,жаль мне не 17(-да и жена прибьет моментально.
По идее своей-начинаю поиск материалов по И.М.Р, выясняю действительно ли они там были, по какому маршруту шли(какую улицу делать) и другие там детали.
В декабре отпуск у меня будет-вот и займусь.
Главное побольше достоверного материала собрать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ИМРы были. они там теперь на свалке валяются.... от них так фонит до сих пор, что они как новые стоят. Их никто разбирать не пытается даже.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ими расчищали завалы, что бы освободить дорогу к 4 блоку в первые часы поле взрыва(или утром)
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Ими расчищали завалы, что бы освободить дорогу к 4 блоку в первые часы поле взрыва(или утром
Оперативно технику доставили!
Впрочем возле каждой АЭС думаю есть склады со всем необходимым..Окей спасибо за информацию,
начну ЫМР делать скоро.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
17 или 26, какая разница? междупрочим мне почти 18!^) Хотя мень тож могут не пустить родители. ,Но я постараюсь
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
17 или 26, какая разница? междупрочим мне почти 18!^) Хотя мень тож могут не пустить родители. ,Но я постараюсь
Ну ладно, начали оффтоп,значит и я отвечу.
Во-первых в 26 уже у меня есть СВОЯ семья и значит отвечаешь уже не только за себя.
Во-вторых здоровье эх уже не то-волосы и так уже редеют и глаза отваливаются.
В-третьих приоритет ценностей меняется-в 18 я в полнолуние всю ночь мог пьяный один по лесу шататься,
в 22 парашютный спорт осваивал, а сейчаз уже думы больше думаю о том как бы машину удачнее свою *перезимить* и баньку на даче *затюниговать*.
И экстрим я уже другими способами добываю))).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да.Ладно. Кончам Оффтоп. Так мне созддавать тему в Болталке?
 
Рейтинг
101
На счет темы даж не знаю. Тут все как-то к слову приходится, а там... Хотя думаю доиграемся - надают по попе модераторы)

На модели дерева и текстуре не заморачивайтесь, показываю как приблизительно будет в финале.
 

Вложения

Сверху