Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Рейтинг
213
Вообще, обломаю этот спор по поводу кирпичей... В Припяти не было жилых кирпичных зданий. :D Темболее такой высоты.
 
Рейтинг
213
Кстати, могу подкинуть кому-нибудь идейку по поводу тематики...
Дело в том, что Припять, как памятник медленно, но неумолимо тает. Марадёрства продолжаются и по сей день. Всё что осталось разворовывается, сдаётся на металлолом, всякие умники пишут на стенах русскую классику типа "х**" и "здесь был вася 2006"
Эти процессы конечно закономерны, но очень болезненные для людей сопереживающих. Вобщем, интересно было бы увидеть что-то про исчезновение города. Про то, что если люди не будут чтить память, не будут уважать эту могилу не тысячь, а даже миллионов, то и наша цивилизация рискует рухнуть и сгинуть слица земли.
 
Рейтинг
193
Вообще, обломаю этот спор по поводу кирпичей... В Припяти не было жилых кирпичных зданий. Темболее такой высоты.
Сергей, ну почему же не было, а общежития 5-ти этажные, плиткой обложенные?

Кстати, могу подкинуть кому-нибудь идейку по поводу тематики...
Хорошая идея! Люди спешите, времени не много!
 
Рейтинг
193
А видали, на картах радиационной обстановки всегда зоны повышенной радиации "обходят" большие города? К чему бы это, как будто частицы умные! :D
 
Рейтинг
213
Ага, так тебе и сказали что в больших городах грязно :))) Это политика умалчивания. Чтоб народу весело жилось.
Не сочтите за паникерство, но вовсе не все так радужно.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
Народ!! Пустите в свои ряды рядового модельшика? Я всеми руками за о чтобы помнить героизм тех кто спас нас от угрозы облучения!! Хм.. Равно как и глупость тех кто эту угрозу создал.. я присступаю к делу немедленно!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ!! Пустите в свои ряды рядового модельшика? Я всеми руками за о чтобы помнить героизм тех кто спас нас от угрозы облучения!! Хм.. Равно как и глупость тех кто эту угрозу создал.. я присступаю к делу немедленно!
Ухты:) С поднятием на борт:)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
Воот.. Намудрил немношко..
Вобщем самое большое строение - здание атомного реактора.. Не чернобыльского... пристройка я не знаю для чего нужна.. Возможно вход. Делаю с картинки..
 

Вложения

Рейтинг
193
Не чернобыльского... пристройка я не знаю для чего нужна.. Возможно вход.
Это машинный зал иль точнее зал генераторов, он массивнее чем сам блок реактора. А эт случайно не с фоток Крымской АЭС, потому как она не достроена...
 

planca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вообще, обломаю этот спор по поводу кирпичей... В Припяти не было жилых кирпичных зданий. Темболее такой высоты.
Вот уж это точно не соответствует действительности. 70% зданий первого микрорайона Припяти именно кирпичные. И они в настоящий момент в наиболее плачевном состоянии.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую F1LOSOF #421:Вообще, обломаю этот спор по поводу кирпичей... В Припяти не было жилых кирпичных зданий. Темболее такой высоты.

Вот уж это точно не соответствует действительности. 70% зданий первого микрорайона Припяти именно кирпичные. И они в настоящий момент в наиболее плачевном состоянии.
Ух ты:) Г-н planca, Добро пожаловать) Очень рад что Вы заглянули:)
 
Рейтинг
101
Какая разница? Силящие на ОДИНАКОВЫХ стульях игрушки в работах на одну и ту же тему будут смотрется по крайней мере странно, не находишь?
 
Рейтинг
213
Вот уж это точно не соответствует действительности. 70% зданий первого микрорайона Припяти именно кирпичные.
Дак я ведь уточнил что здания слишком высокие. Ни в первом микрорайоне, ни где-либо ещё нет кирпичных девятиэтажек. А там судя по зданию напротив этаж 7-й. Строго говоря таких зданий что на картинке в Припяти вообще нет ;)
 
Сверху