Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
и ещё нашел немного на компе дома. больше нет ничего.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
F1LOSOF, Слушай. Потом поделимся моделями с ребятами с pripyat.com?? Я надеюсь ты не против?(Ничего что я на Ты)??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
первые два бокса это типа мама и дочь, а дальше АЭС? Ну я думаю деревья там и прочее будет? А так картина ясна.
 
Рейтинг
193
Ну да, но мну больше интерестет чего я забыл может, интересно ли ракурс подал, да и вообще людей тут маловато, на форуме... это хоть не связано с твоим повышением?
 
Рейтинг
193
Ну будем надеяться что художественно работа тоже получится, ведь еще и цвета подобрать надо, и настроение создать...
Кстати, поздравляю с повышением!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну будем надеяться что художественно работа тоже получится, ведь еще и цвета подобрать надо, и настроение создать...
Я думаю Ты справишься))

Спасибо)
 
Рейтинг
213
Алексей, мне кажется горизонтальная ориентация кадра неудачная. Раз уж главные персонажи стоять будут, то и кадр строить нужно по ним.
F1LOSOF, Слушай. Потом поделимся моделями с ребятами с pripyat.com?? Я надеюсь ты не против?(Ничего что я на Ты)??
Ну, если им это нужно будет... Просто у них там уже много чего смоделено. А для работы я собираюсь детализировать дома на полную.
Эххх... Кто бы со мной ДК Энергетиком заделился... :rolleyes:
ЗЫ на ты конечно можно. Не на конференции ООН. Вообще, можно и "Сергей".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сергей, оч Приятно)) Да я с ними говорил. Надо будет поделиться.
 
Рейтинг
193
Привет Миша!
Ну, эт не домек, это плейс холдер(держатель места :), место, где будут стоять персонажи.


Сергей, насчет кадра - согласен, поменяю.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Да здесь мы все.

Выкладываю ап. Пардон за пустоту в правом верхнем углу. Разламывать кирпичи по трещинам буду потом. На стул посажу игрушечного мишку.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Люди, если не будет коментов или работ, тема снова сползёт с первой страницы, что нехорошо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не сползёт.... Кирпичную кладку видели когланить? Они же не так ложаться.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Вот, например, любопытные картинки, можно полюбоваться, поучиться. Ну и конечно же стена с внутренней стороны должна быть покрыта штукатуркой (как минимум). А голые кирпичи должны показываться только в непосредственной близости от разлома.
И весь пол должен быть усеян кирпичной крошкой и кусками штукатурки.
 

Вложения

Сверху