Render.ru

По стопам Джеймса Кемерова Модель Na'avi из AVATAR

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#61
млин, инет тормазной, так вот, ......я голову нармальную сделал в максе где то раза с 10, я это к чему, а к тому что все постепенно надо делать, разбираться, тогда и опыт будет постепенно приходить.......
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#62
я с тобой не спорю, а полностью согласен , но
но дело в том что не хочу именно добиваться схожести с аригиналом
это отмазка, причем самому себе скорее всего, так как не получается желаемого результата, отсюда появляется обмазка и человек начинает в нее верить , в простой , подходящий вариант развития событий ж) А состряпав отмазку самому себе , значит сдавать свои учебно-познавательные позиции ж) ИМХО конечно )
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#63
Я с тобой тож соглашусь, так как тока ща в себе вспомнил, что ли что были у меня подобные отмазки, но опять же хозяин-барин......:):):):)
 
Рейтинг
63
#66
Ыц-ыц-ыц !
Наконец-то разобрался со всякими рабочими работами , и вновь продолжаю терзать Zbrush. Вроде-бы немножко разобрался с косичками, прикупил немножко оперативки , и начинаю первые шаги а сторону прически.
 

Вложения

Рейтинг
63
#68
Интересно на сколько таких косичек хватит компьютера ?... я конечно где-то в глубине души понимаю что это не лучший способ , но другого пока не придумал , а проризать волосы из монолитной шапки , как-то не очень.
 

Вложения

gendalfin

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Стас она у тебя какая-то мультяшная, или это так задуманно? И контур губ поправь, а то она как буд-то целуется, косички оставь на потом. Я бы косички зделал из боксов и потом наложил бы текстуру и бамп косичек, зделанных в браше из тогоже бокса =)
 
Рейтинг
63
#70
хе-хе получаеться какая получаеться , то что задуманно я пока не умею ))
спасибо за совет! а я блин уже косички , вернее одну вставлял в браш , в приципе то что на картинке сейчас - абсолютно не отличаеться от модели в максе (

Конт
ур губ ещё впереди , я вообще из мелкой пластики лица пока только верхнюю бровь сделал
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#73
а ты смотрел последний конкурс по скоростному скульпту ? Там тема была по теме ж)
 
Рейтинг
63
#75
а ты смотрел последний конкурс по скоростному скульпту ? Там тема была по теме ж)
Ага , Аватар Мэрлина Мэнсона самый крутой )

Жаль что не usb-косичка, а говоришь по стопам ;)
UsB-косичка будет , просто она будет выходить снизу из под остальных , и на таких ракурсах её не было бы видно
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#78
Могу сказать только одно ! Нужно работать над лицом , а косички и прочие девайсы это второстепенно )
 
Сверху