Render.ru

По стопам Джеймса Кемерова Модель Na'avi из AVATAR

Рейтинг
63
#41
Спасибо за комментарий ! Ущи я правда пока ещё не делал -только начал тело скульпить , за голову не брался ещё. а насчёт оригинала я особо не старался сделать копию одного из персонажей , лучше Паттона всё равно не получиться. И кстати чем больше смотрел на персонажей тем больше убедился, что по крайней мере АВАТАРЫ , в отличае от На-ави - вообще могут выглядеть как угодно ))
 
Рейтинг
63
#45
блин 833 просмотра , посоветовали б чё-нить !
хотя и так нормуль ) Gnomon DVD character making by Скот Паттон - лучший советчик )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#46
а что советовать то? анатомии нет... сорри.. ты бы сделал из нее простую женщину в браше.. а потом пропорции поменял бы на нижнем сабдиве.. было бы в разы лучше.. кстати Паттон так и делал...
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#47
действительно, тут совсем плохо получилось: ноги, руки - в топку, лицо то же не айс - нижнюю челюсть надо сделать более скруглённой, тут больше на мужика похоже. И грудь в кино немножко другая была. Тут действительно лучше набрать референсов обычных стройных высоких девчонок и моделить тело, потом талию поуже сделать и шею по длинее.
 
Рейтинг
63
#48
пля :( только закончил смотреть вручение Оскара..... американская киноакадения полная ХУ:confused: , Аватар - лучший фильм, Кэмерон имбо-режиссёр
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#52
Стас, тебе на это стоит взглянуть: http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=079195
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#53
and-tux (3D Work) эта ссылка уже тут была....:):):):):):):)
Стас мне нравится последний ап, больше всего губы, напомнило сразу мою бывшую....:):):):):):):):)
Глаза тоде выразительные получились.......вообщем растешь......:):):):):):):)
 
Рейтинг
63
#54
Хе-хе спасибо большое !

Гадский нэт не запостил последнюю запись , поэтому пишу заного )


and-tux спасибо большое , я конечно это видел , но дело в том что не хочу именно добиваться схожести с аригиналом , + именно Нейтири очень сильно отлечаеться даже от своих соплеменниц, она как же это сказать , более мордатая чтоли :D , а поскольку это моя 1я работа в Zbrush не хочется бросать её и начинать заново "правильно", а хочется доделать работу с целью прочувствовать на будущее все ошибки процесса :(

+ если кому интересно http://www.schellstudio.com/gallery/thumbnails.php?album=172 - шикарная галерея пластилинового концепта к фильму

П.С. :eek: у нас розовый снег выпал :eek:
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#55
Нейтири очень сильно отлечаеться даже от своих соплеменниц, она как же это сказать
Наверное правильно сказать, красивее, человечнее, живее, цветуще, чувственнее....:):):):):):)

Не знаю может быть запаздываю, но поздравляю с роликом Стас, посмотрел, ролик хороший, на лице вызывает улыбку....:):):):):):):)

у нас розовый снег выпал
Гламуризация, что ли, как так то?????
 
Рейтинг
63
#56
Хе-хе , спасибо спасибо и ещё раз спасибо !

Наверное правильно сказать, красивее, человечнее, живее, цветуще, чувственнее....:):):):):):) - полностью согласен

Гламуризация, что ли, как так то????? - самое смешное что я сам не видел , за весь день не сподобился к окну подойти, а сейчас уже не видно ))) но по ОРТ утверждают что именно так, хотя после того как они испоганили трансляцию Оскара , особо им не доверяю
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#57
Стас за ссылку спасибо, я скульптурированием тоже увлекаюсь, мне это не то что пригодиться, от туда я уже подчеркнл некоторые аспекты в лепки, так что спасибо говорю на словах, и в посте............:):):):):):):):):):):):)
 
Сверху