Render.ru

Оцените обложку календаря

#61
Флейм развели, офигеть! Куда интересно админ смотрит?

2 Stealthisalbum:
Идея банальна и заезжена до скрипа. На моей памяти возникает великое множество разных баночек, ведер, кисточек, рюмочек и других емкостей с веществами разного цвета на календарях и плакатах типографий. Чем от них отличается твой? При этом подразумевается, что потребитель услуг типографии должен досканально знать что ПОЛНОЦВЕТ - это из четырех красок. С чего бы спрашивается? Это как рекламировать колбасу показывая всем ее химический состав - уж точно никто не купит, разве что для школьных опытов. Все тоже самое касается и отпечатка пальца.
Второе замечание - действительно, картинка должна быть интересной и захватывающей. Как минимум радующей глаз. В этом свете, конечно, все субъективно, но твои явно не вписываются в эти требования.
Общее исполнение - чуствуется нехватка опыта, но это дело попровимое. Как-то все просто и примитивно сделано, без изящества. Но это лично мое мнение.
Как уже говорили присутствующие сдесь граждане - на квартальниках адрес обычно выносится с топа на нижние блоки. Но фиг его знает, может у тебя шеф так потребовал...
 
#62
Рекламировать колбасу нужно показывая как коров забивают: watch the video http://www.goveg.com/feat/agriprocessors/

Второе замечание - действительно, картинка должна быть интересной и захватывающей
Давайте начнем с того, что картинка никому ничего не должна. И автор тоже, не обязан. Если, конечно, он не лезет узнавать мнение специалистов о своей работе...

Тогда возникает вопрос - а кого он имеет ввиду когда творит: начальство или зрителей?
 
#63
Цитата
Если, конечно, он не лезет узнавать мнение специалистов о своей работе...
Это ты чтоли специалист, dessiner да тебя и твои работы никто в лицо не видел.
Сидит наверно старый скрюченый урод, или дебил малолетка и с образованием три класса детского сада, за своим бесценным 13" монитором и рассматривает кртинки в чернобелом цвете, притом его 386 так тормозит, что ему становится жутко противно и начинает он дрестать (извините за выражение), от нестерпимой вони своего г. ему становится еще хуже настроение падает окончательно, и вот приходится этому ничтожному созданию изливать свою маленькую грязную душонку на этом форуме.
 
#67
>dessiner ничего умнее не придумал?

Чем ему думать? Он же калоед и пидар (он ведь сам это признал в соседней ветке форума), поэтому думает он только о том, где дерьма пожрать и свою жопу подставить.
Иногда он любит сам на свои вопросы отвечать, но это уже маразм. :)
 
#71
Так вы мне ее столько лизали (чавкая и причмокивая) что чесаться что-то стало.
 
#72
Вы в своем уме такое писать, когда в соседнем топике Влад рассказывает как лизал эНу попку и вдруг к нему в рот попал глист!
 
#74
>Влад рассказывает

всегда и везде, что дристиний пидар, а в том, что дристиний калоед, так это сам дристиний признал!
Впрочем, это уже очевидно! :)
Ведь любимая ссылка дристиния -
http://www.vlad44design.narod.ru/windows/drags/medical.html

 
Сверху