Render.ru

Оцените обложку календаря

#23
Н, писать надо "провоцировать", а не "провацировать".

Да, и вы кстати - "чмо гребанное".
 
#24
dessiner написал: Вот когда Н раскручивает мой сайт, портфолио, и прямо говорит что там одно дерьмо кошачье я не обижаюсь.

dessiner, чмо гребанное, я твоего сайта никогда и в глаза не видел. Дай-ка ссылку, где я подобное написал про твой сайт!
Вся говнянно-анальная тема раскручивается исключительно только тобой.
За базар отвечать надо.

Да и сайта твоего я никогда в глаза не видел, может дашь адресок где посмотреть.
 
#25
>Н, писать надо "провоцировать", а не "провацировать".

Ублюдок дрестиний заговорил о грамотности! Смешно!
Сюда его:
http://www.vlad44design.narod.ru/windows/drags/medical.html
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#26
О нике "dessiner"
DES (Data Encryption Standard) - Стандарт шифрования данных
sine - синус.

Хотя могу ошибиться :) dessiner поправь.
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#27
Я думаю что ник «designer» был уже занят. А ник «dessiner» это всё-таки «дизайнер» по звучанию, ну что-то типа ICQ (I Seek You).

Мужики хорош сраться. Мало дерьма вокруг что ли?
 
#28
Сразу можно сказать, что работа слабенькая... Композиция хромает, отпечаток пальца выглядит крупно и неуклюже, попробуй уменьшить...
размытая красная полоска при переходе в синий цвет смотрится грязновато, банки с краской стоят в одной плоскости, а мазок кисти нарисован в другой, Светло-жёлтая полоска на макете с отпечатком по-моему лишняя. (Банки с красками можно было сделать в кол-ве 4-х и по цмиковским цветам, было-бы креативнее ИМХО).С надписями нужно работать, они не найдены, не на месте. А вообще-то есть два необходимых дизайнеру предмета: "Основы композиции" и "Цветоведение". Достань соотв. литературу, поможет...
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#29
Хех, Larsen, если б всё было так просто. Композиция и цветоведение это конечно хорошо, но щасс есть такое противное явление как «креативный дизайн». Вот в нем можно испражнять что угодно. В свое время мы в «общих вопросах» грандиозный флейм на эту тему зажгли. Мое мнение до сих пор не изменилось. Не люблю слово «дизайн» в целом и «креативный» в частности. Хотя и придумать полноценные эквиваленты этим словам затруднительно.
Лучшее, я бы даже сказал блестящее, определение «креатива» дал Brains когда-то (по-моему тоже в «общих вопросах»)
 
#30
Давайте кто скажет что ведра с краской и запачканными кистями это оригинально для дизайна дизайнерского календаря, тот и закончит топик на сем.

Произношение: des sin er. Вебстер отдыхает. Но главное, я же не прошу никого объяснять свои ники и не лезу их коверкать.

Вот например что значит Н? - импотеНт?
 

Stealthisalbum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Давайте кто скажет что ведра с краской и запачканными кистями это оригинально для дизайна дизайнерского календаря, тот и закончит топик на сем.

это не дизайнерский календарь а типографский,
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#33
> dessiner

Вот порылся и нашел:


Noun: creativity.
1. The ability to create.
Generally speaking, русским релятивом будет "творческий подход", если видеть за буржуйскими словами нечто большее, чем составляющие их буквы. Имеется в виду и наличие врождённого или взращённого "елементарного вкуса" (в орфографии Random), здравая самооценка, немыслимость ходить строем и в ногу, здоровое желание, трезво оценив сделанное, сказать: это сделано мной! Короче, умение творчески преобразовать попавшее тебе в руки, соблюдая стандарты, но ломая шаблоны. Когда ты рисуешь кривую линию не потому, что не в состоянии провести ровную, а умеешь убедить своих зрителей: прямая тут - преступление.
Иное дело, что употреbляющие сие словесо всуе работодатели, точно так же, как и предлагающие им свои услуги профессиональные дезигнеры с коммерческими наработками аж целых 1,5 годов творческой карьеры, из тех чукчей, которые давно перестали быть читателями, потому что заделались писателями. И потому никакого смысла в это слово не вкладывают, ибо смысл его мало того, что превосходит объём их оперативной памяти, но и по сути своей являются им прямым укором. В конце концов, птичьи мозги не мешают ведь попугаю произносить как слова хулы, так и слова хвалы.
/Brains/
 
#34
Бред укуренного стрептококка это.

Способность создавать основывается на способности фантазировать. Этим люди наделены в той или иной степени и эту способность можно развивать. Мало кто из людей не способен вообще придумать хоть что-то, просто большинство для этого совершенно не мотивировано и уж тем более не самомотивировано.

Таким образом на передний план выходит мотивация. Заставь человека придумывать и он начнет что-то придумывать. Куда деваться-то. Но испытывая ломы такой человек скорее начнет повторять то, что видел аналогичного или чуть-чуть перемешивать из того, что видел. Как тот календарь с ведрами и кистями. Все так делают - и они сделали. Креатура, конечно, не не креатив.

А вот когда чел сам хочет начать придумывать, когда его фантазия рвется наружу, вот тогда он и порождает тот самый "креатив". Самомотивируясь человек чрезвычайно эффективно начинает учиться, т.к. он учиться ровным счетом 24 часа в сутки без минуты перерыва. Он учиться везде, всегда и на любом материале. Главное быть свободным и делать так, как оно представляется. И быть свободным, ломать то, что сделано чтобы сделать лучше и не прекращать учиться никогда.

Так рождаются креативщики. А ламеры - не рождаются. Умирают в утробе, и некоторые просто рассасываются, а некоторые бальзамируются. Всяко бывает.
 
#35
Ваш Мозговед описал формат ррреволюционера-дизайнера, который не ямбом и хореем мочит по хареям жирным ублюдкам, а кривой безье вяжет их. Ну а потом конечно мочит - надо же соблюдать стандарты. Такой вот, спец.
 
#38
Пацаны, хотя бы один из вас дочитывает до конца опусы этого шизоида dessinera? Чувак ты болен! :)

>Dessiner дай ссылку на свои работы, ты такой умный и талантливый, поучиться бы...

Сейчас dessiner выложит бурятские файлы. :)
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#39
dessiner я с трудом понимаю твой «поток сознания». Чё сказать то хотел?
Определение, которое дал Brains исключительно точное и емкое. Пускай не энциклопедическое, но из него можно выстричь две-три ключевые фразы и скомпилировать сухую словарную дефиницию.
 
Сверху