Render.ru

Оцените обложку календаря

#41
Kir, зато вы понимаете поток сознания тов. Brains'а. Такой у вас стоит фильтр. Называется: мировоззрение.

Я не могу тут вам ничем помочь. Или вы его сами выкиньте в унитаз, этот фильтр, или не бескопойтесь о чем там дессинер трещит.
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#42
Да у меня врожденный фильтр на ахинею. Когда человек просит определение «креативного», получает его, потом почему то начинает субъективно рассуждать как рождается креативщик (а не ламер???!), вот тогда мой фильтр это пропустить не может.
 
#43
У меня врожденный фильтр на бред укуренного стрептококка по типу того что вы процитировали. Когда просят определения то подразумевается что просят невозможного. Поскольку никаких определений ничему быть не может.

Но вы повелись и принесли определение. Ну, ваши проблемы. Я-то знаю что это не определение и я определений не давал. Поэтому оно вам и не понравилось - над моими словами думать надо, а над бредом Мозговеда - зачем: в рамочку его и на стенку. Определение!
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#44
Интересный разговор получается. Итак что мы имеем.
Значит я сказал, что некто Brains дал весьма точное определение креативности. Я его процитировал, но dessiner-у это показалось «бредом укуренного стрептококка». Я подумал: может человек хочет предложить более глубокое, более стройное определение? Но нет. dessiner по необъяснимой причине начал рассуждать о мотивации как о решающем факторе в «рождении креативщика». Причем креативщику противопоставил ламера (из чего следует что креативщик это хакер!?). Теперь он пытается еще и отменить определения.
Я не собираюсь углубляться в тему «как рождаются креативщики-хакеры» — в результате мотиваций, тренировок, врожденных способностей или удара молнией. Я не собираюсь рассуждать о возможности/невозможности определения. Я хочу чтоб dessiner (раз уж раскритиковал) объяснил что он сам понимает под словом креативность.
Может быть после размышлений, слова Brains-а уже не покажутся ему «бредом укуренного стрептококка»?
 
#45
Креативность. А по-русски можете назвать это слово?

Касаемо определений: Дайте определение стулу.

У меня вопрос. Вот например заказчику хочется красным по зеленому. Что делать?
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#46
> Касаемо определений: Дайте определение стулу.

А вот это уже отмазки. Не надо умствований и благоглупостей. У стула есть четкие определения, иначе его будут путать с табуреткой (или работу кишечника с работой мозга). И к тому же найдутся люди, у которых деформировано мышление, и которые будут стулья противопоставлять дверям, т.е. для них на положительном полюсе будет сиденье, а на отрицательном — проем в стене.

Короче говоря я жду от dessiner-а вменяемого определения креативности.
 
#47
Не раньше чем вменяемое определение стула услышу. Тем более что у вас, как вы утверждаете, их много. Поделитесь хотя бы одним.

Стул это ...

Я жду.
 
#48
Не давайте dessinerу определение стула, если он получит его то тогда наступит конец света. dessiner антихрист...
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#49
У вас отвратительная манера общения dessiner. На 10% рациональных сообщений приходиться 90% пустопорожней болтовни. Причем мысли других людей вы мыслями не считаете, а вот над своими малосодержательными опусами требуете размышлений (цитата: «над моими словами думать надо»).
Хочу разочаровать вас — графомания Brains-а была на два порядка более содержательной и интеллектуальной чем ваша. Его многие с удовольствием читали. У вас просто уровень не тот. Мелко как-то.

Причем когда вас прижимают конкретным прямым вопросом вы, подобно каракатице выстреливающей струю чернил, выстреливаете в ответ целый фонтан бессвязных вопросов, сопровождая этот фонтан неуклюжими вставками типа «когнитивный диссонанс».

Лично я не буду больше вступать с вами в словесные перепалки — вы не способны вести интересную полемику, и становится как-то скучно.
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#50
Saviour Написал:
-------------------------------------------------------
> Не давайте dessinerу определение стула, если он
> получит его то тогда наступит конец света.
> dessiner антихрист...

К сожалению определение стула можно найти на км.ру и на грамота.ру. Так что мир обречен.

 
#51
Что и требовалось доказать.

Если вы не можете дать определение стула, то какое имеете моральное право требовать от меня определений креатива?

Поэтому с этим вопросом все ясно: никаких определений нет и быть не может, в особенности для таких вещей как "креатив". Поскольку они являются порождением нашего интеллекта, которому в рабочем порядке нужно сперва дать определение.

Следовательно что там изложил Мозговед - никакое не определение, а бред укуренного стрептококка которому злой начальник или клиент наступил на яйца. Отчего во всей его речи стон стоит.
 
#52
Может уже хватит поганить кагда-то хороший форум?
dessinerу лучше полазить по чатам, там таких недоразвитых сексуально неудовлетворенный шибзиков принимают на Ура
 

ssv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
По-моему я видел работы этого "дессинера", который, я считаю просто по-хамски тут изрыгает непонятно что. Вот уж действительно: тупо, неуклюже и некрасиво. Странно что его от собственных работ блевать не тянет.
 
#55
Вам только что сказали "не гадить", вы тут же зашли и насрали здоровенную кучу. И не стыдно вам, ssv?
 
#58
С такой ломаной логикой дворник - мусороед, а зимой - снегоед. Речь-то идет о том, что если вы срать сюда перестанете, то и разговоров на тему уборки гавна не будет.

Поэтому завяжите свои попки и идите какайте на другие форумы.
 
#60
Дисинет, ты смешен до маразма. Смотрите, что этот идиот делает:
когда в очередном топике дристиния ставят на место, он, выдержав паузу, кидает в этот топик вопрос не связанный с этим топиком от постороннего лица, а затем глубокомысленно сам на него отвечает, но уже под своим ником. Дисинер стремиться, чтобы все топики были закончены именно его ником, особенно те, где доказали, что он пидар и калоед! Действительно больной товарищ! Зато людей веселит. :)

 
Сверху