Render.ru

Оцените обложку календаря

#3
Тупо. Отпечаток символ детектива, хрена бы перебьете эту связь своим радужным отпечатком. А банки с краской и кисточка, так просто блевать от них уже тянет - как будто всякий дизайнер есть маляр.
 

Stealthisalbum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
dessiner Написал:
-------------------------------------------------------
> Тупо. Отпечаток символ детектива, хрена бы
> перебьете эту связь своим радужным отпечатком. А
> банки с краской и кисточка, так просто блевать от
> них уже тянет - как будто всякий дизайнер есть
> маляр.

пасиба, ты сразу видно крут
 
#5
Так мы что обсуждаем, дессинера или обложку календаря?

В смысле, если вы намерены обсуждать обсуждантов то зачем вам календарь для этого?
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Stealthisalbum Написал:

> пасиба, ты сразу видно крут

Нифига он не крут, если позволяет себе оценивать труд других в подобном тоне. Это просто не достойно по-настоящему крутого дизайнера и вообще профессионала.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Stealthisalbum, ))))) вот и ты попал под раздачу. Я уже понял, что тут не имеет смысла выкладывать и спрашивать. Тут не помогают - тут обсырают. Причем, видать, высококвалифицированные профи.

По календраю. Все отлично, я считаю. Только я бы поменял в банках краску под смиковские цвета (полиграф все-таки). Ну и соответственно от кисточки след сделал бы в виде полос смика. + если я правильно вижу, то у тебя перспектива банок не совпадает с перспективой следа от кисти; от следа не хватает тени маленькой; в банках нет отражения мазка; возле банок хоть бы одну крышку поставил, чтобы более естественно смотрелось; надписи "полноцветный отпечаток" я бы сделал блоком, занимая треть белого пространства слева каждой обложки.

Ща, немного подожди...тут еще один спец придет и обосрет тебя, скажет что твоя бездарность и некомпетентность лезет наружу, а детали обсуждать скучно ))))
 

Px

Активный участник
Рейтинг
5
#8
У тебя два шаблонных постера. Но почему тогда нижняя плашка слева уже чем справа? Что за полосочки под верхрей плашкой слева (желтая, красная и грязная)? Имхо не нужны. Представь, что кто-то повесит два постера рядом, прям как у тебя показано. Сразу будет видно, что шаблон, но не бьет по размерам.

И попробуй поиграться с направлением градиента на отпечатке. Сверху грязно-синий на насыщенной синей плашке смотрится не очень и маждента там-же.
 
#9
Прям из кожи вон лезут чтобы выразить мне свое почтение и уважение. Надо же, я плохо отозвался. А ведь я по их идее должен заботиться о ближнем.

Умный человек подумал бы: это его мнение и меня оно ниипет. А не очень умный - написал бы так.

Но вы далеко стоите от этих двух. А может быть даже не занимали вообще места в этой очереди.

Блин, ну ладно, продолжайте слизывать что я наблевал.
 
#10
дессинер - монстр!
самый "злобный карлик" из всех, кого я встречал в жизни.
что характерно, он таки 100% прав. и в определениях и выражениях.
выражений стесняться надоело уже. политкорректность развели. америкосы, ее придумавшие, сами уже не рады. дошло до того, что говно говном назвать никто не может.
по существу вопроса он таки опять прав. если идея дохлая надо не полосочки с градиентиками выравнивать, а креативщика дубасить не стесняясь. может еще чего придумает. шокотерапия называется.

p.s. почитайте форум. если дессинер ни с кем не собачится, он отвечает точно и по существу. как, собственно, и в начале этого треда.
 
#11
>>p.s. почитайте форум. если дессинер ни с кем не собачится, он отвечает точно и по существу. как, собственно, и в начале этого треда.

Ага например на вопрос о конфигурации машины для графики,единственное что посоветовал это шлем и педали Ну тут возраст сказывается 13 лет все-таки.
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#12
ну скорее Дессинер и Konst - один и тот же человек. Если сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#13
>> что характерно, он таки 100% прав. и в определениях и выражениях.

Все мы двуногие твари о двух ногах, только и делаем что жрем и срем, да поганим свою планету на которой живем...
Заметьте, тоже прав на 100% в выражениях и определениях.
Суть не в правоте "на 100%", а в эффекте, который она производит. К подобным выражениям на форумах прибегают разве что жалкие, забитые очкарики-ботаники, которым в реальной жизни далеко до такого "смелого" поступка. Быстрее обосрутся в собственные штаны. Толи дело настукать на клаве пару тройку пошлых колкостей, да посмотреть как народ от них бесится.

>> Умный человек подумал бы: это его мнение и меня оно ниипет. А не очень умный - написал бы так.

Меня нисколько не не@#$т твое мнение, но мне небезразлично, когда на форуме, который я уважаю, кто-то начинает вонять, как бич в автобусе.
 
#14
Я хоть и конст, но не тот конст. Хотя бы потому что знаю что амерская политкорректность не такого рода вообще. Это у нас - сортир. Эвфемизм. От французского - выйти. Нехорошие слова пытаются заменять эвфемизмами которые вскоре сами становятся нехорошими словами т.к. суть-то одна. Сортир ведь никто хорошим словом не назовет. А в одном амерском музее в DC висит скафандр и в том числе подробно написано о том, что космонавт в него может пописить и покакать и как все это утилизируется.

Если вы о словах типа "негр", которое нельзя говорить афроамериканцам, то это лишь т.н. категорический императив. Они так попросили их не называть. Вам что, трудно? Вот и не называйте.

Я все-таки не понял юмора. Я высказал *свое* мнение. Я так считаю. Ладно, автор обиделся. Понять можно. Но, почему вдруг стали меня обсуждать? Кто вам тут это разрешал, а? Вот и обсуждайте календарь, блин. Вот когда Н раскручивает мой сайт, портфолио, и прямо говорит что там одно дерьмо кошачье я не обижаюсь. Потому что я знаю что там.

Насчет руля и педалей это только Н и Ко не поняли: когда человек в средствах не ограничен он на форумах не спрашивает что ему купить. Это оксюморон.

Кстати, насчет сортира и Марьиванна можно выйти: на одном форуме прочитал что Марьиванна это ж Марихуана.
 
#15
Суть не в правоте "на 100%", а в эффекте, который она производит. К подобным выражениям на форумах прибегают разве что жалкие, забитые очкарики-ботаники, которым в реальной жизни далеко до такого "смелого" поступка. Быстрее обосрутся в собственные штаны. Толи дело настукать на клаве пару тройку пошлых колкостей, да посмотреть как народ от них бесится.
Тогда вам на дефорум.ру - закалять волю к победе.
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#16
dessiner, повторюсь еще раз, ты — БИЧ В АВТОБУСЕ. Понимаешь?
Когда в салон заходит бич с удостоверением на бесплатный проезд, народ начинает валить из автобуса, как из проклятого места, потому как такая вонь начинается... невыносимая.
Давай-ка, иди помойся как следует, хоть на человека станешь походить.
 

Stealthisalbum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
блин, вы про календарь напишите а не про дезинтера, он меня не интересует, хотя любое мнение надо по крайне мере выслушать.
Но вы кончайте его обсуждать в этой теме впредь прошу писать про календарь
 
#18
Херня конечно, но допустим вашу теорию и что с того? Оттого что в автобус зашел божм и развонялся ваша немытая жопа стала менее вонючей?

В смысле, скажем вы нагадили на зрителя за то, что ему не понравилось ваше творение и оно сразу стало лучше?

Это вопрос. Я хотел бы ответ по существу узнать.
 
#19
>>Вот когда Н раскручивает мой сайт, портфолио, и прямо говорит что там одно дерьмо кошачье я не обижаюсь.

dessiner, чмо гребанное, я твоего сайта никогда и в глаза не видел. Дай-ка ссылку, где я подобное написал про твой сайт!
Вся говнянно-анальная тема раскручивается исключительно только тобой.
За базар отвечать надо.

Да и сайта твоего я никогда в глаза не видел, может дашь адресок где посмотреть.
 
#20
Stealthisalbum Написал:
-------------------------------------------------------
> это верхняя часть трехблочного квартального
> календаря


Stealthisalbum, верхняя часть трехблочного квартальника не должна содержать адрес и телефоны предприятия это печатается на нижних полях те что 50х300 мм. Потом, календарь должен висеть целый год, подумайте не начнетли вас тошнить от этих картинок. Это могло бы, с натягом, пойти на карманный календарь, который вы видите минут 5 за весь год и он не мозолит вам глаза с утра до вечера. Поэтому данное решение должно быть
1 приятно для глаз
2 содержать много деталей которые для зрителя будут привлекательны в течении долгого времени.
3 обладать нейтральной энергетикой дабы не провацировать стрессы.
4 в идеальном случае побуждать в зрителе положительные ассоциации.
5 И уж точно не содержать элементы агрессивного воздействия
Высокий тоновой и цветовой контраст, крупный логотип и т.д. Это как на дискотеке - одно дело побеситься 2 часа под громкую музыку другое 24 часа в сутки целый год жить с ней.
 
Сверху