Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
teslaboy, вообще, если покопаться, то символика не нацистская, так что не стоит резко воспринимать.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Роман,а разрешается ко второму этапу сделать другого робота и окружение для него?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Господа, прошу не ругаться, символики я тоже не увидел на этой картинке, может быть у автора фашистский робот, что касается фантазии, совершенно верно, каждый рисуют то, как он видит в пределах задания конкурса. По голосованию так же совершенно верно, пользователи голосуют за приз зрительских симпатий, победителей определяет строго Жюри конкурса.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
Роман,а разрешается ко второму этапу сделать другого робота и окружение для него?
Да, можно, так же можно присоединяться на второй этап тем, кто по каким-то причинам не попал на первый.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Роман,а разрешается ко второму этапу сделать другого робота и окружение для него?
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Мне очень понравилась работа в 3D "border arhivator", Patifon (пост № 11)

Описание, идея и юмор на отличном уровне! Голосую за нее.
 
Рейтинг
100
Рубенс023
Я не подвергаю сомнениям ход, и чистоту Ваших мыслей. Вы, как художник, вольны рисовать все , что угодно. Мой вопрос был обращен к администрации.
Это не в коем случае не претензия, я не имею на неё ни права, ни желания.

извините, если не дал понять себя правильно с самого начала.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Понравились работы Rim!, Reflection, и чисто по технике supkrovi, забавно.. Голосую за работу Reflection
 
Рейтинг
100
Man5ON возможно, о происхождении сватсики как знака ходит много слухов. Но орел, сжимающий сватсику в когтях- символика рейха.

думаю важнее, какую смысловую нагрузку давал автор. А он, как я понял, не имеет ничего против такого прочтения символики в его работе. Не хочу показаться ханжой и старпером.
Просто поймите правильно. )
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
Цитирую Рубенс023 #132:

Вот например,- "клоун-снеговик" на 3 колесах из 3D! ЗАЧЕМ? ЧТО он охраняет? Парк БЛин Горьгого?!
чтоб колесо обозрения не сукрали?!?!...
Там же описано всё подробно. Кроме того, по функционалу не особото он и проигрывает среднестатестическим работам. Возможно, вас смущает его "выбивание" из общей канвы.. ято считаю это плюсом. Всё это в том случае, если речь идёт о посте номер 16.
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
вот с 2д как-то определился ) - teslaboy (2D Work)
а с 3д за кого голос отдать..теряюсь практически все кажутся незавершенными (
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Если никто не возражает посмотреть на детали моей работы, то готов выложить здесь. Прошу прощения за плохой текстуринг времени было мало. Выкладываю, так как обидно, если труды пройдут даром. В результатах не успел кинуть, так хоть тут увидите.
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
3d Nick Pl
2d Sergey Karmaev

PS supkrovi клоун отличный, интересно какое будет окружение шоколадная страна или дисней мегаполис...
teslaboy фашисты используют правосторонний вариант этого старого, всеми древними религиями, используемого символа
 
Сверху