Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
время есть до 21-00 предлагаю всем транспортникам по анусу вместо кабины приделать)
 

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
кто-то обещался все работы критиковать .. думаю всем интересно было б почитать
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Блин, вот так-же наверное у нас на автоВазе думают. Типа время еще есть пойду вместо кабины анус приварю =)

По работам: много достойных притендентов как в 2д, так и в 3д.
Наиболее понравились Zag ( работа мне чем-то напомнила мультик "летающий замок Лапута" ) и Арсений Кораблев (классный пост-апокалиптический самолет)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, до окончания приёма работ ещё 2 часа 16 минут - поднажмём чуть-чуть! :)
Пока, глядя на работы, глаза разбегаются: столько классных концептов... может и не все 100% в тему конкурса - но ведь красиво! :)

объясните пожалуйста как кнопку ютуб юзать
Пожалуйста: копируете ссылку на ролик с Ютуба, вставляете здесь в сообщение, выделяете эту ссылку и нажимаете кнопку "Youtube"... появляется симпатичная превьюшка :)
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
я соблазнился..
автоВАЗовский мутант.. еще он издаёт страшный звук как триноги из войны миров
http://s002.radikal.ru/i199/1003/55/fef6d87b781a.jpg (осторожнопошло!)
 

Алексей Егоров 26653

Активный участник
Рейтинг
12
Очень много интересных работ и не очень...все молодцы, жаль что я не успел, загруз на работе. Жду следующего конкурса. p.s. Помоделить бы чё нить на тему starcraft'a )))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Где модератор? Я ему сообщение послал.
Сообщение принял :) NeoИ, я так понимаю, Вы немного не успеваете по срокам + мне ещё пара писем пришла с просьбой продлить конкурс. Надеюсь, никто не будет в обиде, если приём работ продлить ещё на 2 часа?
 
Сверху