Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

ZZZubec

Активный участник
Рейтинг
7
ZAG - отжег, так отжег.
Всё, я определился с симпатией в 3Д, это Yurixion, отличная идея. если получит поощрительный приз, будет круто 8)
 

Yurixion

Знаток
Рейтинг
41
Сапасиба ZZZubec?
ZAG классная работа, у меня бы просто нехватило на такое терпения и сил))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
"Ой, да вы тут все молодцы!" (с)

Откаментить чтоль вас чтобы не скучали? :D По жОстски....

Chuvabak, вот ты, например, хочешь чтобы тебя "по жОстски" откаментили? :D

Хороший конкурс получился, много хороших работ. Но, как мне кажется, вышла небольшая непонятка с темой конкурса. В запреты надо было бы написать "И не надо делать космические корабли в атмосфере!". Тогда было бы наверное веселей :)

Жаль что никто не реализовал необычные транспортники - скорую помощь, машину инкасации и т.п.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Elfak Дружище, от тебя, да ради бога. Мне нравятся твои комменты к работам.:D
Многие говорят что спокойно относятся к критике, на деле оказывается совсем не так.
Я уже говорил честно, что критику я ненавижу, мнений уж очень много. Хотя, в этот раз мне понравилось.
Я могу сам свою откомментить. Бетонный дерьмотостер с паровыми фентифлюшками на навозной тяге.
2 кубика в перспективе.
Жду от тебя коммент к моей работэ. :)
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Ух Чувабак, блин..) большая честь для меня, серьезно рад)
Как думаешь стоит в галерею выкладывать?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
шутишь ? конечно !!!
и степы обязательно прикрепи к дополнительному изображению :)) каждый из степов отдельно крутой скетч.
Лучше наверное после конкурса выложить.
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
А какой тут юмор?
Тут сай-фай - все серьезно до угрюмости.
А вам товарищь юмор подавай, вот негодник.

)))
 

Yurixion

Знаток
Рейтинг
41
Asverus, очень прикольная идея все смотрю и не насмотрюсь никак, столько деталюшечек, арматура внизу улыбнула))
 

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
А какой тут юмор? Тут сай-фай - все серьезно до угрюмости. А вам товарищь юмор подавай, вот негодник. )))
ну почему же , даже в самых серьезных и угрюмых ситуациях можно разбавить обстановку.. что нибудь наподобие скетча от Андрея Живописцева))
 
Рейтинг
110
Не, парень прав... Реально, в нашей жизни есть такие транспортые средства, которые придумывали, по ходу, просто чтоб поржать... Водные лыжи там, Лада калина... Да и вообще Лада...
 
Сверху