Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

ZZZubec

Активный участник
Рейтинг
7
Я вообще не представляю как судьи будут выбирать претендентов в 2Д, я насчитал уже 7 работ и причем не уступающих ни в чём. бедные ребята...
3Дэшники порвали меня в пух и прах, хотя выбирать тут проще.
Не буду говорить имен, думаю и так всё ясно.
Вы супер!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
дмитрий рогов Дим в самом деле робоцып кайфовый. Ты раньше вроде технику и не рисовал почти, а тут прям продеталил кайфово. Ночей поди не спал? :D Еще бы виды сбоку спереди сделать.
 
Рейтинг
315
Fanerny1Сань :) спасибо!!! на виды с боку времени и желания не хватило ;)))))) а технику я и вправду впервой попробовал порисовать :)))) понравилось :)
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Чувабак, настоящие художники должны отстаивать свою точку зрения, и ругатся!) иначе это сплошные конфетки, бантики и цветочки получаются. А потом форум читаешь, сплошной сахарок - поржать не над чем...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
в таком случае не смею вас прерывать. :))) только отойду подальше, чтоб дерьмом не задело.
 
Рейтинг
105
Ну вот опять - как только начинается какой-никакой спор, приходит Чувабак, называет всех курами и говорит ""вы че тут раскудахтались"
что ж по вашему, все страницы должны быть заполнены шуточками уровня седьмого класса да восхищениями работами Каранака?
Свое восхищение, между прочим, ему чуть ли не каждый выразил (и я тоже), но, видимо, все равно мало - завышенная самооценка не позволяет адЫкватно воспринимать ничего, кроме восхищения...

Ну ладно, а то скажут, что опять начали всех грязь поливать
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
Свое восхищение, между прочим, ему чуть ли не каждый выразил (и я тоже), но, видимо, все равно мало - завышенная самооценка не позволяет адЫкватно воспринимать ничего, кроме восхищения...
Ну ладно, а то скажут, что опять начали всех грязь поливать
LOL. ********
Я всего-лишь массово высказал своё мнение насчёт конкурсных работ. То что тебе это не понравилось и ты не смог адекватно воспринять эту критику, судя по всему приняв это всё на личный счёт - это только твои проблемы. Если я кого-то обидел своим мнением - могу попросить прощение. Насчёт своих работ - я никого не заставлял ни хвалить, не каментировать. Я спокойно проживу без этого. Моё мнение не выставляется на звание абсолютной истины и авторитетности. Это всего-лишь мнение, где я выделил по моему мнению - лучшие и худшие стороны работ. Если ты воспринимешь это всё как-то подругому, то как я уже сказал - это только твои проблемы. Аминь.
з.ы. чувствую сейчас снова вонь разнесётся :3 Вроде взрослый человек, а ведёт себя как ребнок.

________________________________
Giskard:
KaranaK, не стоит переходить на личности и оскорблять собеседника... в конце концов, всегда приятнее аргументированными доводами склонить оппонента в верную сторону, если Вы таковой её считаете.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Что то господа 2дэшники вы разошлись:) у каждого есть имхо. Я бы тоже мог расписать свои умозаключения по поводу каждой из 3д работ выставленых в данной теме.. но не буду:) посуда не мыта ещё.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NovA29R классная работа кстати.
Димыч ну ты дал, очень круто !!! :)
Дамир суперски получилось, не хотел он выставлять :) круто !!!!
Николай Чуносов не туда тебя понесло.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
3д что то совсем не радует.. людям влом что то делать. Как и мне собственно.
 
Рейтинг
105
Вроде взрослый человек, а ведёт себя как ребнок
Забавный Ты все -таки тип, молодой человек Каранак. Ну, авось, тоже повзрослеешь... :D
Ладно, умолкаю. А то из конструктивного поначалу дискуссии возникли непонятки с переходом на личности
Я повеселился, но уверяю вас, господа, не туда понесло не одного меня, а меня то в последнюю очередь, уже прицепом :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Сразу Высоцкий вспоминается.
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф.
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Ды какиеж все молодцы то!
Конкурс - это так здорово!!!
Парни как же я вас всех люблю!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Hangglider твою работу дома на рабочий стол поставил.
Напомнило корабль из футурамы. Прям сдоровски. ))
Работы кобленека, имеют свойство не напрягать глаза на рабочем столе. Не понимаю, как он это делает.
 
Сверху