Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
зачем было просить о продлении если все успел и повесил на полчаса раньше окончания установленного ранее срока
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Здорово!!! Все молодцы!!! Столько интересных и хороших работ. Жаль у меня работа все время отняла, сделал только карандашный эскиз, но все равно замоделю в галерею.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
С Вашего позволения выскажу своё малозначительное мнение :))).

halinka Блин, да Вам пора в галерею ))) Заткнули за пояс многих мужиков и это на технической теме!!!
Wild_man (3D Work) Несколько брутально, но интересно.
Nik.To. Очень понравилось. Напомнило Чужих. Вот бы ещё дотянуть немного качество тестур/рендера...
Dmitriy Oshanin (3D Work) Добротная модель. Одобрямс )))
NovA29R (3D Award) Ну тут в общем и говорить не надо - количество спасибок само за себя говорит. Отличная задумка и великолепное исполнение.
koltzun (3D Work) Мне нравится. Поздравляю с новым монитором ))).
ZAG (3D Work) Вау... Это что-то (восхищенно)...
Yurixion Старый добрый Икарус... Хорошо же ты его модернизировал )))
Павел Кондратенко (3D Work) Долго рассматривал все картинки. Хороший рендер, забавная задумка.
die_strahl Респект за то, что не тушуешься, а делаешь попытки что-то сваять. ПС - фото на заднем плане, наверное, не лучшее решение.
NeoИ (3D Work) К такому основательному аппарату ещё бы такие же основательные текстуры и описание - и будет м-м-м-м конфетка.

Мне показалось или так и есть - чувствуется сильное влияние летательных аппаратов из Аватара?
Конкурс понравился. Надеюсь 3Д-шники отобъют пальму первенства ))))
 

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
енто первый конкурс в котором мне довелось участвовать на рендере, очень понравилось , надеюсь еще получится выкроить время для следующих конкурсов . всем спасибо за спасибки и не только.. и удачи и творческих успехов
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приём работ закончен.
Добавлено зрительское голосование - дружно выбираем любимцев публики :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
2д за кобленека, что тут говорить, классика. Зная что этот человек может нарисовать тоже самое на холсте, голосую за него. :))
3д за ЗАГ, отличная подача, такой летун легко можно представить себе в будующем. Отличная работа.

хотя я уверен, что в будущем у нас нифига не будет, будем ходить голые в соломенных трусах и грязные как свиньи.
жду не дождусь.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
:D Rushik спасибо за добрые слова, но мне вот только что, опять, по телефону, целых 10 минут говорили о формообразовании и что так дизайнить нельзя!... )))) я рада, что поучаствовала и что работа понравилась, но ещё много над чем надо работать)
 

Yurixion

Знаток
Рейтинг
41
Chuvabak, жжешь)))) проблемма 2012 года! нет не появится в нашей вселенной еще одного измерения,нет!мы не перейдем в эктоплазменное состояние! не прилетят инопланетяне, но зато будем голые и грязные!!! Это крутобл!)))
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ух ты! Уже и голосовалку сделали. Оперативненько. Но проголосую уже завтра наверно. Надо с 3d определиться. За 2d уже точно голосую за ALDE


Мне показалось или так и есть - чувствуется сильное влияние летательных аппаратов из Аватара?
Да-да, тоже заметил! Вот что значит хорошее кино!



Ещё в 2d очень понравилась работа Никиты Коренькова (2D Work) с роботом-художником
 
Конкурс понравился, первый конкурс в котором я участвовал, много работ понравилось. Из 3dшников - проголосовал за !gnat . А также понравились 3d работы :
Yurixion
Павел Кондратенко
die_strahl
Astrofom

За 2d проголосую завтра, уже спать пора.
 
Сверху