Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
2d-шники жгут! По хорошему завидно :rolleyes:
Из 3d понравилась:
- работа -=F.E.A.R=-... но, ИМХО, кораблику в некоторой степени не хватает деталей (может времени не хватило).
- "Водный Мир" Аццкого Жеребчега (водичка все-таки страшненькая :p )
- "Пиратское судно [P].." Man5ON'а.
п.с. Chuvabak, активисты Green Peace нервно грызут ногти и готовят мировую петицию по защите прав... оно у тебя животное или рыба?!? А если чесно, то очень даже супер-пупер!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Asverus Вот это детализация что надо такая наверно тока у NIKOLSONI, хотя может я и ошибаюсь в моделинге вобще не рублю, но на вид класно.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
а 2д работа - живопись или там, традиционная графика (или смешаная техника) - может быть представлена?
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
Честно могу признаться, что к сожаления (или к счастью) я не Alex04Se.
А что на счет похожести, так я стремлюсь к уровнь его работ).
 

Aklu

Знаток
Рейтинг
63
Целая армада парусных пиратских кораблей!!!
Завтра еще тяжелая артиллерия подтянется!
Красотища!
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
TechniCianZ,а я ожидал от тебя суперкреативной идеи, но в се равно корабль хороший, планку держишь. У меня тоже ничего суперкреативного не пришло в голову, да еще и поздно заметил что текстура на корпусе потянулась o_O , когда уже поздно было, вот такой я невнималельный.:oops:
Вот у -=F.E.A.R=- ничего идея и реализация очень хорошая ,мне нраица.
 
Рейтинг
315
Ну всё.... я отстрелялся :))))))))))
Работы у всех супер!!!!!!!!!!!!!! конкурс по моему удался :))) 2D мне пока больше нравятся ;)))
Fanerny1, твоя работа на мой взгляд пока лучшая, именно так и должен выглядеть концепт. К Л А С С!!!!!!!!!
Евгений Лундин Женька идея класс!!! вот только твой стиль рисования.... нужно по чётче рисовать, а то расплывается всё перед глазами :)
Forestelf7 тоже на высоте!!!!!!!!! очень понравилась :) настоящий концепт :)
Chuvabak опять отжёг :)))))))))))) повеселил :) классно!!!!!!!!!!
Rahmatozz идея!!! исполнение!!!!! техника рисунка понравилась :) второй рисунок так ваще !!!!!!!!!!!!!! здорово :)
balalaev растёшь :) молодец :)
Mishura идея очень понравилась :) вот только по моему темновато. ( может монитор у меня...) молодец!!!
PerpetuumMobile вот это я понимаю размах :D на таком корабле можно год в "автономке" ходить :))))))))) без дозаправки ;))))))))) класс!!!!!!!!!!!!
Amoorchik тоже идея очень понравилась!!! молодец :)
фу ну вроде всё :D
 
Сверху