Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
да не спорю идея банальна, видать генератор идей забарахлил, или муза отпуск взяла.
просто увидел в инете смачную фотку,решил а что если еще больше оружия напехать так чтобы ступить было некуда
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Ну, вот и началось... надеюсь, работы посыпятся, как из рога изобилия. :)
Успехов, друзья!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Аццкий Жеребчег Странно понравилась твоя работа, а спасибо не крепиться. Люблю атмосферу водного мира, вообще когда-то было интересно все фаллаутоподобное, как люди приспосабливают все что может дать им разрушенная внешняя среда для своих целей с максимальной, с максимальной пользой, ничего не выбрасывая.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Lonehunter, честно, даже как-то в голову такое не приходило))
 
Рейтинг
386
Начало впечатляющее. Только мне кажется есть небольшое нарушение. В правилах 3д работ сказано:"Визуализация модели только в студии либо на нейтральном фоне". Разве в первых двух работах фон нейтральный. Конечно работы классные. Но работы других участников будут в любом случае смотреться беднее на их сером фоне с точки зрения психологии восприятия зрителя. Предлагаю ребятам, выставившим свои работы перезалить с учетом правил и на равных условиях с другими. Не мне, конечно, решать. На усмотрение модераторов и самих участников, конечно.
А свою работу не знаю успею ли сделать. Болел. Только сегодня начал моделить.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
мое мнение, которым я руководствовался, когда я помещал корабль в воду: для машины студия гараж, для корабля вода,может оно и ошибочное конечно, но в любом случае фон не будет учтен судьями , а значит и волноваться незачем.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
очень интересный факт : уже третий участник с таким же флагом пирацким)))
Видимо ,первое что делают люди начиная моделить, это тупо вбивают в гугле "пиратский флаг" и тут же натыкаются на эту картинку))
 
Рейтинг
488
Сергей Седухин, время еще есть немного, можно поучаствовать! :) ксати я тоже пропустил неделю работы - у меня мать сгорела... А плоскость с материалом воды сложно назвать окружением ;)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
АНДРЕЙ ЖИВОПИСЦЕВ тебе бы тоже не помешало такой флажок прилепить,в этом конкурсе он в моде
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
-=F.E.A.R=-, дело в том , что я его тоже прилепил,то есть стратегия таже что и у остальных)) а про то что он в моде, это ты очень точно выразился.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
я вот заметил что некоторые повесили один флаг,кто то два,а я умудрился целых три,можно соревноваться у кого больше тот моднее.
 
Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились Аццкий Жеребчег (3D Work), Андрей Живописцев, NIKOLSONI (3D Work), Man5ON (3D Work), Cergey Kolbasnikov, Арсений Кораблев (3D Work), -=F.E.A.R=-
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Chuvabak, Олег, очень интересная работа, мне понравилась!))
 
Сверху