Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Рейтинг
53
Уф!Успел!Вот выставил и сразу пожалел.Времени не хватило((Так что все на уровне скетча.Попытался взять атмосферой(на детальки часов не хватило)...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.
Судя по всему, многие немного не успевают отправить работу. Предлагаю продлить приём работ до 23:00 по Москве.
 
Рейтинг
53
Спасибо ребята!Все равно не доволен своей работой))Chuvabak,твоя работа очень моей жене понравилась.А это высший бал)))
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
Ну вот, наконец дебютировал. Спешил, но времени всё равно не хватило) Желаю удачи всем в конкурсе!
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
ребятки.. можно редактировать пост в конкурсной ветке.. а то я нету версию картинки залил, там жутко напутоно со слоями??
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 361
ViStas, спасибо за продление времени)))
Counter Painter, присоединяюсь к высказанным мнениям) Очень хорошая работа, цвета!)
koku, редактировать можно, но только определённое кол-во времени, дальше - нельзя. Только новый пост.
 
Рейтинг
27
Успел выложить работу как раз перед тем, как инет полетел. Так что отписываюсь уже с телефона. Просматривать работы и раздавать "спасибки" придется позже, но по тому, что я успел увидеть, могу сказать, что большинство работ просто восхитительны.
 
Рейтинг
66
Counter Painter И правда, шикарная работа!!!Очень атмосферно!!!Класс!
Мне 2д работы тоже, кстати, больше понравились, в особенности, чего только шикарные работы Rahmatozz'а стоят!!!
Ну что ж , прибытие тяжолой артелерии ждём к 23 )))Удачи всем участникам!
 
Сверху