Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
а ну да, я чё то на мачтах у тебя не заметил флажки,значит пока ты самый навороченный
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Chuvabak , Олег, я тоже не в восторге от того что я выложил. Но...я даже не знаю что сказать...блин, не последний день живем, какие наши годы, отстреляемся еще и не раз ;)

кстати это...всех с пятницей 13го...буэ-эээ-ээ *_*
 
Рейтинг
53
Уважаемые 2 дэшники, очень горд за Вас, работы ну вообще супер!!)) Я заканчиваю впринципе судно уже,но вот успею-ли не знаю.Скорее всего нет. ;)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
НУ НИ ФИГАСЕБЕ!!!!!!! Ёклмана, народ ну вы задали джазу. Ушел вчера домой с мыслью что работ как-то не густо и все такое, тыкнул с утра на рендер и залип. Уровень оболденный. Сижу разглядываю. Любуюсь.
Просьба к модерам у мну почемуто спасибы не работают, там есть какой-то лимит в день? Понравилась куча работ, а плюсануть немогу.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Fanerny1, я не модер, но отвечу. Если ты уже сказал человеку Спасибо, то еще раз сможешь сказать только через неделю.
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Rahmatozz, Первая оч крутая...минут 10 разглядывал...круть!...Вторая - оч прикольно)...а главное дёшево...одна рыба в день, пока не протухнет =)
Chuvabak, и задумка оч понравилась и исполнение, так что не расстраивайся )
Fanerny1 - гений инженерной мысли... и придраться не к чему, даже если бы захотелось )
balalaev - в правильном направлении идёшь, товарисч )
Mishura - понравились цвета
Аццкий Жеребчег - впечатляет!...детальки детальки детальки )
Man5ON - хах ) ну со сверлилками-таранами мысли сошлись ) прикольная штучка
-=F.E.A.R=- - замечательно...действительно красиво
pav_LIK - =) класс!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Не пойму чего чубака париться работа шикарная. Вода классно сделана, глубина чувствуется. И вобще в своем киношном стиле .
PerpetuumMobile Костик молодчага, видно долго парился над ней, детальный кораблеполис вышел.
 
Сверху