Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
ViStas, смотри мой пост #152, я его писал в 21.06, значит отправлял я работу скорее всего раньше (21.03-21.04), т.к. отписался здесь после неудачи. Потом решил выложить работу здесь (21.08). Так что закрылось все раньше 21.06, если конечно ориентироваться по внутрисайтовому времени
Может быть... я по Кремлевским сверяю - старенькие они, конечно, зато циферблат большой... в окно выгляну - видно. сколько натикало :)
Если серьезно, то кто мешал Вам выложить работу минут на 10 раньше? Или по старому обычаю надеялись на "авось"? :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Странно... Господа опоздавшие, а где же вы раньше все были? Никто же не мешал заранее все работы выложить (3 дня, вроде, давалось)... По меньшей мере, не хорошо, выкладывать работы через 30 мин. после окончания и говорить, что опоздали...
На будущее: в правилах указаны сроки проведения конкурсов, расчитывайте, пожалуйста, свои силы и возможности заранее, чтобы успевать в срок... Ведь для всех правила одинаковы.
А работы опоздавшие, здесь выкладывать ни к чему... В следующем конкурсе такие изображения из обсуждения будут удаляться.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
На "авось" никогда не надеюсь, просто не думал, что будет так долго рендерится :oops:

~SAURON~ (3D Work), загадывать рано еще - у всех есть шансы ;)

SilverLex, мне понравилось, только выражение лица какое-то странное - надо бы его повеселее сделать.
 

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитирую ViStas #162:
SilverLex, мне понравилось, только выражение лица какое-то странное - надо бы его повеселее сделать.
Спасибо! Старался, но вот лицо реально ужасно... Когда делал тестовый рендер, вроде не так страшно было. Но когда рендер закончился, то....., а времени переделать уже не было. Но надеюсь в следующий раз покажу что-то лучше!!!:))

(/P.S. вот сетка, правда со смусом (запарился, смус уже не охота убирать))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброй ночи.

Работа участника SilverLex, Была только что размещена в теме результатов и допущена к участию.

Ну, и , поздравляю всех участников с окончанием Второго Мини конкурса.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Чтобы не было недопонимания среди участников, поясню:
Мы с Женей (ksi2), путем долгих переговоров пришли к выводу: все опоздавшие работы выложить, все-таки, в Результатах конкурса... Но данное действие совершаем в первый и в последний раз. В следующем Мини-конкурсе все опоздавшие работы не будут допущены к участию.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Участники!(особенно касается опоздунов): Учтена возможность сдачи работ с опозданием(есть пункт правил)! Сегодня мы со Стасом (ViStas) добренькие, но в следующий раз, работы не заявленные заранее - не будут допущены!

Всем удачи ;) !!!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Спасибо! Постараюсь больше не опаздывать ;)
Всех также с окончанием конкурса, удачи и терпения :) !
 

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем доброй ночи.

Работа участника SilverLex, Была только что размещена в теме результатов и допущена к участию.

Ну, и , поздравляю всех участников с окончанием Второго Мини конкурса.
Спасибо! Обещаю, в следующий раз буду отправлять заранее!
 
Сверху