Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
О, пока печатал,тут ещё понаписали.
Я за вами не успеваю.:))
А я против рангов.
Соревнования с профи дают нам стимул для развития. Иначе мы так никогда из своей песочницы и не вылезем.
Полность согласен... это дает стимул стремится!
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Но идея устраивать ранговые конкурсы хороша, но где гарантия, что к новичкам в конкурс не залезет тертый калач?
Согласен, есть такая штука. Но можно сделать так. Сначала разбить все на ранги. Затем участник который допустим несколько раз выиграл в одном ранге переводится судьями в ранг выше. Таким образом он будет повышать свой уровень. И не будет мешать другим.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Как организаторы смотрят на то, чтобы называть не только 3 первых места, но и всю топ 10 конкурса? ведь, если кто-то не займет призовое место, а к примеру 4-ое, то меньше шансов, что пропадет интерес, да и стимула больше...
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Очень интересную тему обсуждаете.
И не будет мешать другим.
У меня вопрос: неужели так боитесь конкуренции? Если все будут сидеть в своем ранге, то от драйва соревнования ничего не останется.
По моему достаточно того, что люди получают аварды и рейтинги (пусть самые крохотные баллы). Главная суть должна остаться - любой желающий может принимать участие в любом конкурсе (если у него есть желание, время и возможности)
А вот это отличная идея +5
 
"Согласен, есть такая штука. Но можно сделать так. Сначала разбить все на ранги. Затем участник который допустим несколько раз выиграл в одном ранге переводится судьями в ранг выше. Таким образом он будет повышать свой уровень. И не будет мешать другим. "

Согласен.Идея хорошая.Только уговаривать модераторов будешь ты:))))

"Как организаторы смотрят на то, чтобы называть не только 3 первых места, но и всю топ 10 конкурса? ведь, если кто-то не займет призовое место, а к примеру 4-ое, то меньше шансов, что пропадет интерес, да и стимула больше... "

Во!
Респект!
Полностью поддерживаю!!!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Не все таки лучше просто топ 10 :) кому-то ведь может быть обидно за последнее место, хотя тут все свои ;)))
 
"Отменяем ранги даёшь хитпарад ине топ 10, а топ (количество участников) "
Количество учстников минус пять.
Что-бы никому не было обидно оказаться на последнем месте:)))
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Хочется обратиться к халинке. По твоему правильно сравнивать первоклассника и студента? Давай дадим им одно и то же задание и посмотрим кто победит. Я думаю всегда будет побеждать студент. А ты предлагаешь обычную конкуренцию. Так нельзя. Первоклассник должен переходить из класса в класс и потом он станет студентом. Вот.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
У меня вопрос: неужели так боитесь конкуренции? Если все будут сидеть в своем ранге, то от драйва соревнования ничего не останется.
По моему достаточно того, что люди получают аварды и рейтинги (пусть самые крохотные баллы). Главная суть должна остаться - любой желающий может принимать участие в любом конкурсе (если у него есть желание, время и возможности)
Умные вещи говоришь:) Хоть ктото:)))

Как организаторы смотрят на то, чтобы называть не только 3 первых места, но и всю топ 10 конкурса? ведь, если кто-то не займет призовое место, а к примеру 4-ое, то меньше шансов, что пропадет интерес, да и стимула больше...
никак. Это не реально, как и предложения сортировать все работы. Вы представляете что будет дальше??? Сколько работ?

И, правда. Страх перед конкуренцией смотрю есть. Что за стимул соревноваться среди себе подобных? Никакой практики так не будет.
В общем.. ребята, вы переборщили.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хочется обратиться к халинке. По твоему правильно сравнивать первоклассника и студента? Давай дадим им одно и то же задание и посмотрим кто победит. Я думаю всегда будет побеждать студент. А ты предлагаешь обычную конкуренцию. Так нельзя. Первоклассник должен переходить из класса в класс и потом он станет студентом. Вот.
Блин. Граждане, спокойно. Без нервов только. Я не вижу смысла в этих действиях.

halinka, довольно правильно выразилась. Хотите купаться в "лягушатнике"? Тогда в нормальный басен вы не выйдете никогда и плавать так не научитесь!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
никак. Это не реально, как и предложения сортировать все работы.
жаль, что ничего не выйдет с топ 10, хотя народу понравилось....только вот кол-во работ никак не влияет на то, чтобы сделать топ 10...
 

Heroboec

Активный участник
Рейтинг
17
Я полностью поддерживаю мнения NeoИ, ибо ввести достаточно всего три ранга. Таким образом мы еще больше популяризируем данный сайт в кругах новичков. Рендер.ру по большей части популярен лишь среди середнячков и ассов. Куда по вашему идет заленый новичек, на рендер, или на www.d(цензура)n.com? А там новички добра не наберутся:) ИМХО
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уважаемые... что за ранги? что за иерархия? всегда и везде конкурсы проводятся без каких бы то ни было ограничений.. если новички учавствуя анализируют свои работы и работы конкурентов, то они уже растут.. и следовательно гораздо быстрее дойдут до уровня профессионалов...
к тому же участие в конкурсе основано на добровольных началах.. никто никого не принуждает..
удачи и творческого роста...
P.S. не бойтесь конкуренции.. пусть лучше она вас боится.
 
Сверху