Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №2: "robot@render"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура! Похоже можно уже подводить итоги этого конкурса (до окончания всего 1,5 часа осталось)...
Главное, что работы все очень неплохого уровня... Радует, что много, как новичков, так и опытных художников - и все наравных здесь участвуют!
В общем, этот Мини-конкурс №2 точно не хуже 1-го - участников больше, обсуждение веселей, уровень работ выше... и это при том, что тема и временные рамки были жестче.
Всех поздравляю!
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
Можно попросить устроителей конкурса не заканчивать конкурс в воскресенье?
Ну нет у меня дома интеренета - вот такой я отсталый. Приходится идти на работу, чтобы отослать результаты. Бросил,можно сказать, семью -побежал сдавать результаты.
Да и вообще долго не мог решиться участвовать именно из-за этого.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
seaman-3d сказал(а):
PS: Можно попросить устроителей конкурса не закнчивать конкурс в воскресенье?
Ну нет у меня дома интеренета - вот такой я отсталый. Приходится идти на работу, чтобы отослать результаты. Извините за оффтоп...
Конечно, мы подумаем над этим вопросом... тут просто такое дело: одни говорят заканчивать в выходные, другие - в будние дни... Но в итоге, нужно придумать что-то удобное для большинства пользователей. Будем дорабатывать правила и концепцию Мини-конкурсов. Спасибо, seaman-3d, что указали на эту проблему.

Возвращаясь к своему прошлому комментарию: до конца конкурса еще час, а работы все прибывают и прибывают... Такая активность участников очень радует.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Радует, что подавляющее большинство - это начинающие, дебютанты, которые выкладывают свои первые работы. Очень интересно сравнивать первые получившиеся работы
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Lonehunter, только сейчас обратил внимание на то, что ты мне авард вручил в своей работе. Спасибо! :cool:
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
RGBam, я сразу обратил внимание, только сначала не понял - потом прочитал описание:)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Одну работу пустили в 21.02, а я отправлял в 21.04 - было уже поздно...
Ну если что вот она:)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всё... прием работ закончен. Как и указано в правилах, тема в 21:06 закрыта :)
Поздравляю всех участников и сопереживающих пользователей с окончанием 2-го Мини-конкурса!
Будем ждать решение Нашего жюри.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
Жалко, что конкурс так быстро закончился, у меня ещё 6 часов ожидания до окончательного результат.
Ну ладно, выложу как вне конкурса, если опять не завинет :(
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Секунды три буквально не хватило для отправки работы. Очень обидно(((

Пусть хотя бы здесь покоится с миром.
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
ViStas, смотри мой пост #152, я его писал в 21.06, значит отправлял я работу скорее всего раньше (21.03-21.04), т.к. отписался здесь после неудачи. Потом решил выложить работу здесь (21.08). Так что закрылось все раньше 21.06, если конечно ориентироваться по внутрисайтовому времени :)
 
Сверху