Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

Рейтинг
386
Ну вот и я успел выкроить немного времени и сделать свой вариант таверны. Решил не рендерить в Брайсе, как обычно для реалистичности, а оставить рендер Скетчевский. Такая комиксовая графика получилась.
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Petr_87, название очень понравилось, улыбает и вызывает приятные ассоциации с фильмом "Властелин Колец"))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Юлия Аксамит я тоже хотел ее нарисовать. Правда представлял себе все совсем по другому :)
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
Elfak в этом и вся прелесть книги, что у каждого создается свое представление об описанном мире. Эта прими и мою заявку на критику
 
Рейтинг
87
Мне понравились работы :Lonehunter, Denis Sucharew, Kuznechik, Николай Варов, Жень-Шень, Сергей Седухин, Petr_87, Genma (3D Work), Юлия Аксамит, griphon, Klich
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Elfak в этом и вся прелесть книги, что у каждого создается свое представление об описанном мире.
Это точно. Ни один фильм такого не сможет реализовать :)

Marlock, karibus - принято :) Сегодня после окончания конкурса начну писать.
 

BOW

Активный участник
Рейтинг
9
Мне моя работа очень нравится,и у других есть очень хорошие работы,интересно услышать мнение о моей работе?
 

BOW

Активный участник
Рейтинг
9
За конкурс спасибо!,дал мне вдохновение работать, на одном дыхании...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 361
Отличный конкурс получился:) Много хороших и интересных работ, хорошо что в Лиге нашлось место для лоу поли:)
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Lonehunter сказал(а):
Николай Варов как только закончится этот конкурс - увидишь комментарии..
подведение итогов подразумевает коментарий к каждой работе? поскольку это мой первый опыт в 3д в принципе, то мне просто необходимо чужое мнение. буду благодарен)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Kuznechik У нас есть отличный критик - уважаемый Elfak, если кто-то желает, чтобы его работу прокомментировали, то надо просто попросить об этом Elfak'а... :p
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Elfak, у Вас тут очередь? я тоже запишусь) многие косяки, неудачные и недостающие моменты в работе я уже вижу, сравнивая с другими тавернами, но буду рад услышать Ваше мнение =)
 
Сверху