Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Alex04Se (3D Work)? я тихо офигеваю... работа супер! А как вот так текстурки запекать в одну?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Спасибо, буду пробовать, но уже на чём-то другом - таверну уже сегодня может закончу.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Я пробовал рендер ту текстур, но мне не очень понравилось. Что-то у меня оно то отказывалось рендерить, то вообще вылетало)
Проще на мой взгляд сделать развертку, а потом в шопе текстуры наложить.
 
Рейтинг
123
Alex04Se - молодец. Твоя работа понравилась. Правда таверна явно смешена с небольшим отелем)) вверх на этажах походу комнаты под сдачу :)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Alex04Se - молодец. Твоя работа понравилась. Правда таверна явно смешена с небольшим отелем)) вверх на этажах походу комнаты под сдачу :)
Дык в правилах так и написано: "Таверна - в старину так называли придорожные гостиницы или постоялые дворы с рестораном, харчевней". У меня тоже такой симбиоз будет
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Alex04SE, очень понравилась работа:) Сижу рассматриваю:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Наконец, и работы появились - многое очень понравилось... Думаю, с темой Мы не прогадали - получился отличный конкурс!
Желаю успехов Всем участникам!

а до какого времени можно присылать работы?
До 21:00 по Москве 19-го февраля.
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
спасибо) А то я не правильно понял, думал в это время уже решат кто собственно победил)
 
Рейтинг
672
ааа все я сдаюсь! Noble, в Fable 2 есть много домов, НО ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТОТ СКРИН((((((((((( ну, короч я смоделил ТОЧНО такую же таверну, 1 в 1 ток текстурки малец другие....
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Уфф.. вроде всё. Это мой первый опыт в лоу-поли, так что результат соответсвующий... будем работать...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Astrofom молодец! Работа у тя "теплая и приятная". Мне нравится, в такой таверне пропустил бы кружечку пивка. :D
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
А класно б выглядел городишко, если взять таверны всех участников и обьединить их в одной сцене...
 
Сверху