Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 361
Редактировать можно, но через опр. время возможности нет. В посте, оставленном недавно жми:редактировать и изменяй:) P.S. тоже как всегда жду коммент от Elfaka:)
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
Запостил я свою таверну. Пожайлуста прокаментите. (типа тоже заявка) Развёртки с текстурами делал впервые, вроде развёрки понял как делать, а как и где лучше их подгонять (в максе или в фотошопе) чего-то так и не понял, где удобнее. (в обоих случаях мучался) Превысил допустимое количество трианглов, это я конечно не уследил, хотел использовать модификатор Noise и для него готовил детали с множеством лупов, как выяснилось-зря, результат ничем не отличается от лоу поли без него. Просто видимо не смог нормально текстурки подобрать. Да и вообще огорчён результатом ((((( (Облом)

С удовольствием приму замечания и критику.
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
DeluX, лично мне очень понравилась работа, в особенности название и пункт меню "колбаса леприкона" =D
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
DeluX, клёвая таверна! А меню так вообще супер: суп из дракона, колбаса леприкона! Интересно, каковы орки на вкус?
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
Просто орки жирнее оказались, а в супе из дракона используются не самые его привлекательные места, но только никому ни слова, это секрет повара
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
На данный момент я нашёл как минимум 3 домика , которые делались по одинаковой картинке
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
Мне понравились работы:

Николай Варов
Жень-Шень
Юлия Аксамит
Максим Виговской
Alex04Se
Ayashi
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Товарищи, никто не против, если я оставлю тему с Результатами открытой ещё на минут 40? Просто участников много пропадают... думаю, можно предоставить им шанс :)
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
Всем доброго вечера.
Товарищи, никто не против, если я оставлю тему с Результатами открытой ещё на минут 40? Просто участников много пропадают... думаю, можно предоставить им шанс :)
я ЗааАаа!)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 361
Естественно никто не против я думаю:) Чем больше работ-тем лучше:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ну, что же, соревновательная часть Мини-конкурса №19 подошла к концу... работ неожиданно много - это очень радует! Давненько столько азарта и такого накала в Лиге не было!
Будем ждать объявления результатов уважаемым Жюри.

Зрительское голосование ОТКРЫТО.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
И так понятно, что у Ayashi - интересная модель.
AndRiEL - хорошая работа, первый раз картинка с окружением была...
добавляю к своим понравившимся работам. =)
 
Сверху