Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте, работы оценены, места розданы, спасибо!
А когда будет новый конкурс, возможно я что то упустил и об этом говорилось раньше, скажите, а то я решил поучаствовать в конкурсе "Мир кольца",
но тут тоже пропустить не хотелось бы.
С уважением Илай.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
А когда будет новый конкурс, возможно я что то упустил и об этом говорилось раньше, скажите, а то я решил поучаствовать в конкурсе "Мир кольца",
но тут тоже пропустить не хотелось бы.
Привет.
Можете смело участвовать в конкурсе Лиги, новый конкурс по скульпту будет еще не скоро: где-то в начале июля.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
А кто еще из конкурсантов "Скульптура на скорость" принимает участие в Лиге, отзовитесь?!!!
С уважением Илай.
 

ponthic

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте.
А кто еще из конкурсантов "Скульптура на скорость" принимает участие в Лиге, отзовитесь?!!!
С уважением Илай.
Привет) Голум классный. Был и соблазн и время поучаствовать. Поднаберусь еще опыта и...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Конкурс на это неделе планируем запустить, в пятницу. А пока для оценки этой возможности запустили голосование. Посмотрим на цифры =)
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!!!
Dark спасибо большое, отличная тема, мечта для моделинга!!!
Я с вами. Уже иду делать :). Ещё раз спасибо!!!
С уважением Илай.
 
Рейтинг
92
всем привет
здорово, что конкурс продолжился
защитил диплом (кста по теме оптимизация создания трехмерных персонажей :) ), и теперь с удовольствием приму участие
если что-то слепится )
 
Рейтинг
63
Чёто пока ничего в голову не лезет... была бы тема расширенна - типа метаморфоза - или превращение , с удовольствием смоделил бы какого-нибудь чел-медведо-свина :cool:
А так пока что-то не сильно хотца....
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Вопрос назрел сам собой, а сколько же нас- участвующих всего?
Просто последний раз, их оставалось только трое:), пожалуйста
дайте ответ кто участвует?
С уважением Илай.
 
Рейтинг
63
Я учавствую, но поскольку тема не очень нравиться, будет всё по моему :cool:
Постараюсь слепить человекоподобного волка из одного мультика, от которого ещё в детстве кровь в венах стыла от ужаса :D
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте уважаемые соратники!
Искренне рад всем вам, как новым участникам, так и уже знакомым, спасибо за ответ и за ваш позитив!!!
С радостью продолжу работу над своим волчонком, а то малость поник... Спасибо!!!
С уважением Илай.
 
Сверху