Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Огонь сделать не успею явно, можно выстрелы сделать на постобработке?. Где-то видел что можно, но лучше уточню.
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
Эх, ну ладно. Первый блин комом!
Всем спасибо - мне много кто помогал. И Вам Роман спасибо за терпение. Есть куда стремиться!!!
 
Рейтинг
93
обязательно ли прикреплять сетку в 3д работе? в правилах, по-моему, не оговорено, но в галерее работы с сетками..
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Надеюсь работы принимаются до 23:59 по Московскому времени, спрашиваю, потому что уже почти доделал, осталось 3 часа +, и сколько можно потрарить на качество/время рендера.
 

GAGAS

Активный участник
Рейтинг
11
Большое спасибо организаторам конкурса . Работу уже отправил , надеюсь пройдет модерацию :)) ...
 

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а можно ли узнать все ли я правильно сделал и нахождится ли мой вип в нужной ветке, а то я на рендере зарегился как раз из-за конкурса, будет обидно, если я не там окажусь и мои творения даже на модерацию не попадут) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=151745
уже почти допилил синюю финалку, осталось подправить лист с описанием и впихнуть туда текст)
 
Рейтинг
64
интересно сколько ещё там работ на модерации. или идти уже спать не наедятся все работы за сегодня хоть глазком глянуть.
 
Рейтинг
93
Ребят, подскажите пожалуйста насчет сетки! везде склеено в два изображения, а если у меня получится три листа: досье, работа, сетка? пора выкладывать, а меня этот вопрос тормозит
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
Эх рендер ещё 3 часа просит) уже 14 с половиной часа идет... Могу не успеть даже в отведенные часы после дедлайна, как сказал Рома Цапик: Несколько часов обычно ждут (на случай перебоев со светом или интернетом). Возможно ли дождаться до утра? И Уважаемой администрации не придется модерировать ночью, а утром спокойно так сказать выложить ночные работы ) Одним словом прошу подождать маленько, очень надеюсь на понимание.
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
Не спала две ночи, но так и не успела с рендерингом(( Большое спосибо организаторам за этот прекрасный конкурс!!!
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Нахожусь в командировке, работу отправлял с ноута, первый раз вроде в обще ничего не прошло, второй кажысь загрузилась, по-крайней мере страница с номером работы появилась, но там было только основное изображение, без описания\сетки. Вот теперь сижу гадаю, отправилась не отправилась. Как дурак каждые 30 секунд обновляю страницу. Скажите долго еще обновлять, а то мне на работу с утра:))

П.С: Роману Цапику желаю крепкого кофе и выходной на завтра, чувствую всю ночь работы разгребать-добавлять:)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Эх рендер ещё 3 часа просит) уже 14 с половиной часа идет... Могу не успеть даже в отведенные часы после дедлайна, как сказал Рома Цапик: Несколько часов обычно ждут (на случай перебоев со светом или интернетом). Возможно ли дождаться до утра? И Уважаемой администрации не придется модерировать ночью, а утром спокойно так сказать выложить ночные работы ) Одним словом прошу подождать маленько, очень надеюсь на понимание.
Что это за адский рендер?
Можно же по пассам было рендерить и в шопе собирать, или же на фейках все собрать.
На будущее очень советую вот этот урок глянуть "jeremy vickery efficient cinematic lighting"
Там пиксаровский художник на пальцах объясняет как красивую картинку без GI или FG сделать.
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
Я и так сцену на 3 части поделил, только вот бэк и пердний план не большие и легко отрендерились, а вот центральная часть ужас... Вот ссылка на Вип http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1069511#1069511 , там показал только что как дела обстоят... Столько сил потратил, и вот последние часы подводят. Если бы только до утра дождались...
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
А несколько часов после завершения точно ждут? хотелось бы уточнить, а то придётся заливать практически без поста.
 
Сверху