Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
28
Это кошмар, прочел только что содержание своей загруженной работы, Там ОШИБИЩА, одно на другом!!! Позорище.... Можно ли как залить исправленную работу вместо той?
 

Kaisov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если ваша работа не прошла, значит не дотянула по уровню исполнения, в редакции вам ответят тоже самое и сошлются на пункт правил требующих качественную прорисовку, детализацию, проработку фона и т.д.

Тогда все ясно.

Спасибо за игру господа.

Может на другом конкурсе повезет.
 
Рейтинг
126
Всем доброй ночи!
Хотелось бы выразить свою благодарность организаторам за этот челендж. Отдельное спасибо Роману Цапику ( Роман, у вас получился отличный конкурс ! Следущий должен быть ещё лучше ) :)
Вижу много интересных работ, искренне желаю успеха и удачи всем тем кто дошел до финиша.
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
Простите за занудство, но вновь прошу дать время до утра... Ещё пару часов рендера по прежнему... но близится к финалу уже.
 
Рейтинг
516
Я тоже в районе 21 00 отправил, и тишина.
С тех пор галерея не обновлялась. Может случилось что?
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Я отправил после 00:30, пока что ничего не ответили, скорее всего работы на модерации, и разом обновят, как я понимаю вчера ближе к дед лайну, работы обрушились на ресурс, теперь разгребают и сортируют. Это мои предположения. А вообще интересно посмотрел все работы разом. Мне только к концу конкурса удалось нормально засесть на работу, и эти 3и дня, были жаркими, но предполагаю что не только у меня.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Голосование еще не открыто, на модерацию за ночь было добавлено более 140 работ! Из них один пользователь добавил свою работу 45 раз :-( вычищать это было очень долго. Есть еще несколько дублей, но в целом порядка 90 новых работ сейчас будут проходить модерацию, полагаю в течении дня.

Что касается опаздунов (причины почему будут пропущены):

1) человек присылает новую работ у 23:30, видит что залил не то изображение, присылает в 1:30 новое, старое мы удаляем, новое пускаем, выглядит как опаздун, но он честно успел

2) у некоторых людей сбоило соединение из за низкой скорости инета с их стороны, были ошибки, проблемы, с трудом загрузили, но позже

3) кто то сидел без света/инета, писал с телефона предупреждал о задержке

4) у когото 30 минут не хватило на рендер (не губить же 3 мес. работы)

в основном у всех опаздунов пункт №1, много дублей, мы пускаем самые последние работы (вдруг в тех что то было не так)

Ждите, сейчас работы будут постепенно добавляться, много новых, очень. Все кто отправили работы дошли, не волнуйтесь.
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
Бедная администрация, сочувствую! Спасибо за отличный конкурс! И за терпение отдельное спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Не добавила логотип рендер.ру. Вспомнила об этом только утром. Я пролетела с конкурсом?
Нет, мы не такие самодуры :) Всем кто забыл логотип, добавляем ссылку на картинку с лого в комментарии к себе в работу и нажимаем на нем сообщить модератору, в появившемся окне пишем просьбу заменить изображение. Тоже касается участников забывших добавить досье своих наемников.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
так же тем десяткам людей которые написали мне в личку или на почту, я немогу сейчас ответить, пока идет отбор работ (много очень хороших работ), как с ним закончу всем отпишу.
 
Сверху