Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
386
Я хочу просто выразить благодарность организаторам конкурса за возможность заняться напряженным творческим трудом (чего не всегда хватает на работе). К огромному сожалению не дошел до финала ( начинаю с Нового года у меня было всего 4 дня выходных, надеюсь компенсируют к отпуску), и даже подарок судьбы в виде технического продления конкурса положения не спас, все равно остался им доволен. И большое удовольствие, как оказалось, наблюдать во время всего конкурса за процессом создания работ от начала до конца. Раньше я не понимал смысла ВИПов в конкурсе. Думал, а где интрига? Все должно быть вдруг. Ан, нет! Во всяком случае я получил массу удовольствия и ВИПы мастеров особенно дают наглядно понять разные технические подходы разных художников, что позволяет и на свои методы работы взглянуть под другим углом.
Всем дошедшим до финала терпения в ожидании результатов, догоняющим, чтобы компы не глюкнули на рендере, отставшим (типа меня) долго не хандрить, а готовится к следующим конкурсам, не прошедшим отбор тоже самое, мастерам планку не опускать, начинающим тянуться до этой самой планки.
И в качестве пожелания или будущего разговора на форуме может всё-таки попробовать такой большой конкурс на лето оставлять - в конце мая - начале июня запустить, а в сентябре результаты. Но это так просто пожелание.
А так готов участвовать в минконкурсах и глобальных проектах. Главное, чтобы немного времени в сутках прибавилось. ;)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Если я сегодня в 11 вечера отправлю работу она успеет пройти модерацию?
 
Рейтинг
93
У меня есть некоторые вопросы. я уверен, что это уже неоднократно обсуждалось, и я заранее извиняюсь, но время не стоит, а работы еще порядком)
1. есть ли ограничения по разрешению?
2. можно ли досье и саму работу компановать в 2 файла? или обязательно в один?
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
У меня вопрос. Конкурс закрывается ровно в 23:59?? Или можно отправить работу чуть позже (например в 2 часа) ??
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
Лично меня бы дополнительные 2 часа безумно выручили. Рендер затянулся сильно и по прогнозам закончится часов в 12, как бы не позже...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Еще одно прискорбное событие, в связи с техническим сбоем, несколько работ из "не прошедших" (2-3) без нашего ведома вывалилось в галерею конкурса, сейчас их вернут на место. Приносим свои извинения авторам, это не касается работ добавленных в ближайшее время.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Товарищ модератор , если не тот вариант закинул, можно заменить?
Да, кидайте, старый удалят, новый пустят.

У меня вопрос. Конкурс закрывается ровно в 23:59?? Или можно отправить работу чуть позже (например в 2 часа) ??
Несколько часов обычно ждут (на случай перебоев со светом или интернетом)
 
Рейтинг
182
Ребят, тоже хочу выразить огромную благодарность, что организовали такой конкурс и что можно попробовать свои силы среди крутых мастеров! И желаю всем успеть доделать и добавить работы в галерею до истечения времени!
 
Рейтинг
64
Я отправил свою мазню на расстрел.

Спасибо организаторам, спасибо участникам.

И пускай такой дядька никогда не постучится в ваш дом))
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Я отправил свою мазню на расстрел.

Спасибо организаторам, спасибо участникам.
Рекомендую потратить 2 часа и сделать у работы задний фон, хотя бы легким коллажом или нормальным туманом (даже если постом сделать эффект клубящегося тумана и поправить его цвет на адекватный будет лучше).
 
Рейтинг
64
Хороший совет. Однако, честно говоря я никогда не видел клубящийся туман, в нашей местности он только как молоко встречался мне по жизни, а если я сейчас начну делать то получится дым какой ни будь)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Роман, такое стоит оформлять и отправлять? http://www.render.ru/forum/images/upload/3096367.jpg
Влад, не пройдет :-(

Хороший совет. Однако, честно говоря я никогда не видел клубящийся туман, в нашей местности он только как молоко встречался мне по жизни, а если я сейчас начну делать то получится дым какой ни будь)
Примеры 1, 2, 3. В общм фон нужно спасать, может с прозрачностью поработать и обязательно с цветом.
 
Сверху