Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
А сколько по времени занимает модерация работы? А то два дня уже прошло и все нет
 
Рейтинг
44
Можете меня считать тупым, но я вот все равно формулировку "До 22 апреля, 23:59" считаю какой-то неоднозначной. 22-е включительно, завтра заливать можно будет?
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Вроде этот вопрос уже поднимался, но мельком пролистав обсуждение его не нашел.
Работу, до конца конкурса, можно выкладывать в сторонние галереи?
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
присоединяюсь к вопросу Ваньки Сонкеса по сторонним галереям...

...сижу и думаю, что если бы сразу была оговорена возможность загружать и второй большой файл - я бы сделал ещё разворот с двумя оставшимся рассказами и иллюстрациями, но увы, это было добавлено о оглашено в последние дни конкурса - некрасиво, как-то вышло. =( Ну да хрен с ним, если бы да кабы... ещё раз всем спасибо и удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
Работу, до конца конкурса, можно выкладывать в сторонние галереи?
Да.

а как долго проверка работы длиться?
все кто прислали работы не волнуйтесь, вы уже успели, на выходных работы не пропускались.

то есть все уже отправили работы и ждут пока они не появятсья в галерее?
не все я думаю, у нас еще времени 13 часов до конца конкурса.
 

Алексей Рудаков

Активный участник
Рейтинг
16
а я работу свою отправил в ночь с субботы на воскресенье, где-то в четыре полпятого, мне ответ был после загрузки, что спасибо, мол, мы вам письменно сообщим после проверки, но пока ничего, никаких писем на почте, что делать, я как-то волнуюсь, ведь впервые участвовал в подобном конкурсе, и впервые пришлось при этом изучать еще какие-нибудь программы типа zbrush, когда еще и 3DS Max не знаю даже и десятой части, да и вообще, мандраж какой-то, а вдруг работа не дошла до модераторов?

еще хочу сказать спасибо за продление конкурса, полсубботы и ночью доделывал свою работу, рад, что успел; понимаю, что уровень моей работы отстоен, даже художественных навыков нету, но очень хочется многому научиться; обязательно буду принимать участие в дальнейших конкурсах:) вообще, чувствую себя победителем, в том плане, что я все-таки довел начатое дело до финального логического конца, тяжко все-таки сделать то, что представляется, но, думаю, с опытом все придет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
le$hiy (2D Award), а где же описание персонажей?

Главная страница, правила, пункт №8
На отдельном изображении опишите каждого наемника, его особенности и вид оружия, как это сделано в разделе «Классы персонажей» (пример досье).

просто картинку с лицом из работы вережи и кратенькое описание, можно не оформлять в общем стиле, можно добавить как отдельную работу или прислать мне я добавлю как второе изображение (присылать на editor@render.ru)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
По работам все желающие смело в галерею, если по уровню пройдет отбор само собой. На конкурсе отбор гораздо ниже чем в галерею, но пройдут тоже не все, есть слабенькие работы, мы бы и их пропустили, нам не жалко, но к нам так же есть определенные требования по уровню конкурсных работ, пусть и минимальные.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
Роман Цапик, первым делом я спросил, можно ли обойти досье:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1055547#1055547
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1066141#1066141

Ты ответили, что форма рассказов приемлима и только приветсвуется. Рассказ полностью в себя включает и характеры, и особенности персонажей, но художественными литературными средствами... К чему же тогда я три раза спрашивал?
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Роман, огроменное спасибо за конкурс! Это один из самых действенных способов заставить себя прыгнуть чуть выше головы, а если голова к всему прочему еще и набита чем-нибудь толковым, то можно схватить свой левелап.
 

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
Я из тех кто выбол на пути к победе (на то есть объективные причины). Читаю эту ветку и не понимаю нытья. Даже я, который не умеет моделить, мог бы успеть в срок (если бы не обстоятельства). Сроки нормальные, а те кто не успел - либо тунеядницы, либо одно из двух.Роман, не оброщайте внимания на тех кто ноет, они просто профукали свое время - пиво, телевизор, времени полно и т.д. и т.п.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
Ты ответили, что форма рассказов приемлима и только приветсвуется. Рассказ полностью в себя включает и характеры, и особенности персонажей, но художественынми литературными средствами... К чему же тогда я три раза спрашивал?
ок, вопрос снят.

В приложенном файле моя почта с утра в понедельник, почти все там письма требующие ответов, рассмотрений и прочего, там 262 письма, я уже 2 часа разбираю и отвечаю на письма, сейчас писем 265, то есть на 3 больше чем было с утра, они поступают быстрее чем я успеваю их обрабатывать (а почта это лишь мизерная часть моей работы). Всем что то нужно, одни что то уточняют, другие ругаются, у третьих вопросы, предложения. Для меня с того разговора прошла вечность с бездной проблем, вопросов, требований и разговоров :), я просто не помню кому я отвечал, у меня сотни человек в день что то спрашивают, я скоро начну забывать как сына зовут. Вопрос по описанию/досье снят.
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
...да и к тому же, Ром, пару страниц назад к чему мы так рьяно обсуждали склейку файлов? Напомню, что возможность грузить два отдельных изображения вы добавили, но слишком поздно - у меня не было пути назад и я попытался вклинится в старые парвила "склейки" - после чего увидел, что второй файл, всё таки получил жизнь. До сих пор не понимаю, почему такой важный момент всплыл в самом конце...
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
В ВИПе я намеренно ещё на этапе макета слил вёрстку - ребят не смутило, что это в виде рассказа - потому я смело продолжил и ещё тянул время, чтобы проверить реакцию людей...
Да,Ром, я представляю что под тобой сейчас земля тлеет, я посмотрю - если найдётся оптимальное решение и смогу дополнить - сделаю, но наврядли. Да и если добаляю это сухое ненужное описание - это уже другой формат, другие подходы - они мне всё сломают, если я сейчас это в попыхах начну делать...ну да ладно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
...да и к тому же, Ром, пару страниц назад к чему мы так рьяно обсуждали склейку файлов? Напомню, что возможность грузить два отдельных изображения вы добавили, но слишком поздно - у меня не было пути назад и я попытался вклинится в старые парвила "склейки" - после чего увидел, что второй файл, всё таки получил жизнь. До сих пор не понимаю, почему такой важный момент всплыл в самом конце...
Был сбой, велезла старая форма аплоада, исправили уже достаточно довно, 14 апреля все уже работало, за 8 дней до окончания конкурса, вот мой комментарий информирующий об этом.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 539
Да,Ром, я представляю что под тобой сейчас земля тлеет, я посмотрю - если найдётся оптимальное решение и смогу дополнить - сделаю, но наврядли. Да и если добаляю это сухое ненужное описание - это уже другой формат, другие подходы - они мне всё сломают, если я сейчас это в попыхах начну делать...ну да ладно.
Нет необходимости, все ок, жюри я предупрежу, на оценку работы не повлияет.

Да,Ром, я представляю что под тобой сейчас земля тлеет
не то слово :-(
 
Сверху