Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Как же я такое событие прозевал (
Вы издеваетесь, да? :) конкурс шел 3 мес, весь сайт render.ru был завален его баннерами, баннера на сайтах 3dmir, 3ddd, вакома и нвидии, я назнаю как его можно было пропустить. Или вы реакльно не заходили к нам 3 мес.?

Тааак. 00:00 - это в данном случае начало или конец суток? Т.е. 24 апреля в 16:35 уже нельзя отправить?
24 число 12 часов ночи по москве (плюс минус 1-2 часа не проблема)

Но вот можно ли её выкладывать на других ресурсах? Например в своей гарелее на дивиантарте ?:) Естеееееессно со всеми логотипами)
Не тлько можно, но и нужно, к нам в галерею незабудьте выложить!


Обращение ко всем участникам конкурса!
Друзья уже порядка 80 человек выложили свои работы в конкурсную галерею, дублируйте их сразу на основные галереи сайта, многих ждут Аварды!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо, Роман за точное время!!! Ну точно успею, если все по графику будет))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
к нам в галерею незабудьте выложить
Ну, кто-то уже давненько затерялся в галерее, если что - http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=80647&gal_rub=47&gal_add=#work))

А вообще это так, к слову. Сейчас вот зашла на страницу конкурса и тихо обалдела - до чего работы все суперские! Нереально будет выбрать победителей, я искренне сочувствую жюри))
 

pianer

Знаток
Рейтинг
45
"Сроки конкурса:

Прием работ:
с 23.01.12 по 23.04.12"

простите пожалуйста, да, видел, спрашивали...но все же мозг в судорогах предвкушения конца конкурса отказывается мыслить!
пожалуйста, последний разок.
в понедельник, 23 апреля, можно выкладывать работы целый день?
это единственное что интересует. можно просто ДА, НЕТ.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
кто не уложился в срок и не сдаст (такие, как я) ветку с випами конкурса заморозят или можно добить, закончить работу вне конкурса, довести до галереи?
 

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
"Или вы реакльно не заходили к нам 3 мес.? " Сам честно говоря в шоке - но новая работа потребовала всего меня без остатка. Но я исправился ) так что лучше поздно .. участвую, должен успеть!
 

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
Цитата pianer #551:в понедельник, 23 апреля, можно выкладывать работы целый день?
присоединяюсь к вопросу !!!!!!!!!!!!!!
Цитата haryarti #546:Тааак. 00:00 - это в данном случае начало или конец суток? Т.е. 24 апреля в 16:35 уже нельзя отправить?

24 число 12 часов ночи по москве (плюс минус 1-2 часа не проблема)
548 пост
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Надеюсь тоже успеть... рендерю на своем ноуте, не получилось отренедерить на компе соседа(( - флюиды просто нужно заново считать... если до 24-го 23.59 то может и успею, если на сутки меньше.. - не судите строго. Да и картинку большого размера не делаю.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Уважаемая Администрация Render.ru
Не в моих традициях жаловаться, но в виду нескольких причин, таких как: отключения света и проблемы с настройкой сцены, (переоценил возможности своего ПК) мне кажется, я уже не успею сдать работу к 24 апреля. Сцена полностью готова, осталось только отрендерить
(скриншоты с экрана опубликовал в своём wip`е)
Поэтому от лица всех опоздавших, прошу Вас продлить приём конкурсных работ ещё на 1 день, то есть до 25 апреля. Если это представляется возможным

С Уважением и надеждой Григорий Крюченко aka Gizoo

P.S. Заранее прошу прощения у участников уже опубликовавших свои работы.
P.P.S Надеюсь, что больше проблем не возникнет, чего желаю и всем ещё не сдавшим свои работы.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Иногда мне кажется, что если срок конкурса будет год, то в конце всё равно будут продлевать на 1 день)
 
Сверху