Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
Что то я не на всех работах вижу логотипы школ магии , а в описании говориться что их нужно обязательно ставить.... так нужно или нет?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Что то я не на всех работах вижу логотипы школ магии , а в описании говориться что их нужно обязательно ставить.... так нужно или нет?
нужно, я даже не на всех работах вижу попадание в обязательные задачи темы, не то что бы логотип школы )
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Ого, Роман яки вихрь огненный пронёсся по всем вмпам 2-d и уже на 3-d готов переключиться. Не узри я это своими очами, не поверил бы, что это под силу одному человеку) Респект!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
да уж.. глаза вываливаются, вот только что закончил, 649 випов, я сам не верю
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
- !!!!! Дааа!!! совсем нехило.
Может и не стоило это делать, Роман, а ну как кто месяц-два не рисовал встрепенутся сейчас, приободрятся, быстряком наваяют красотень и в галерею попадут полтысячи башень. Это у жюри не то что глаза будут вываливаться и слезиться от усталости просмотра и выноса оценки - а песок альцгеймера начнёт раньше времени синтезироваться)) и первый конкурс станет последним.. Шучу конечно)) - но всё-таки 649 випов просмотреть за пол-дня!! есть теперь на кого равняться фсб-шникам)
 

Saruman_sLP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не совсем понятно. Логотип школы надо просто ставить рядом как логотип спонсоров? Или прямо в работу "вплавлять", как элемент дизайна башни или спелла, например?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Не совсем понятно. Логотип школы надо просто ставить рядом как логотип спонсоров? Или прямо в работу "вплавлять", как элемент дизайна башни или спелла, например?
Любой вариант как вам удобнее.
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
очень много мертвых випов к сожалению
ну вот меня вы вернули к жизни, например! :) так что не зря смотрели випы)) спасибо!

Хотел спросить: при добавлении работы в галерею, в поле "Эскиз" загружать один, или несколько, или вообще все этапы работы одним файлом?
и еще: когда именно закрывается подача? в 00:00 часов 23го? по какому часовому поясу? а то лишние 24 часа как вы понимаете очень кстати, особенно опаздывающим :)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Если у меня не будет элементов matte painting, это критично? Т.к. рисовать я категорически не умею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
ну вот меня вы вернули к жизни, например! :) так что не зря смотрели випы)) спасибо!
отлично )

Хотел спросить: при добавлении работы в галерею, в поле "Эскиз" загружать один, или несколько, или вообще все этапы работы одним файлом?
как вам будет удобно, если хотите приложить несколько, просто одним файлом

и еще: когда именно закрывается подача? в 00:00 часов 23го? по какому часовому поясу? а то лишние 24 часа как вы понимаете очень кстати, особенно опаздывающим :)
добавим 1 день для опоздавших и людей в разных часовых поясах, мы не в том положении что бы зверствовать с приемом работ

Если у меня не будет элементов matte painting, это критично? Т.к. рисовать я категорически не умею.
Нет, делайте как вам удобно, матте это не требование, мы просто говорим что вы можете его использовать и озвучиваем в каком именно объеме, а использовать его или нет решать только вам.
 
Сверху