Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Рейтинг
386
Хочу уже на этом этапе выразить огромную благодарность за ЭТОТ конкурс. Что понравилось больше всего, так это то, что соперники (а это всё-таки конкурс, что должно поддерживать идею противоборства) очень активно помогают друг другу. Очень приятная творческая и дружеская атмосфера, за что персональное спасибо всем и каждому, как организаторам, так и участникам.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Присоединяюсь к Сергею. Говорили мне, что конкурс - это прежде всего опыт - Да!!! На все сто согласен. Стимулирует к действию, много чему научился, и методом тыка и по урокам. Офигенное спасибо, Организаторам. На победу не расчитываю - я уже получил что хотел)))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Золотые слова! Присоединяюсь ко всему сказанному. И действительно считаю, что не конкурентная и дружеская атмосфера дает пользы гораздо больше, чем обратная ситуация. А за это спасибо большое прежде всего организаторам, именно они задали такой правильный тон конкурсу)
 
Рейтинг
107
Люди,Ребятки,подскажите как заливать апы исходного размера,а не сжимать до 700 пикс....ну и при итоговом заливе к 23 числу ?
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Зачем 700 пикселей ? В wip можно 2000x2000pix и размером до 20000кб.
Ну как вариант, загружать на сторонние фото-обменники (типа imageshack.us ну или иной,только где поменьше рекламы, но вообще здесь это не приветствуется :) ).
А финальное изображение по-моему без ограничения загружается.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
поздно освободился. неделя до дедлайна.
но все же буду бодриться. делать свою работу начну только сегодня.
хотел узнать по поводу сдачи работы.
в условиях конкурса прописанно, что работу нужно сдавать не просто залив на форум, а в виде фэйсконтроля, аналогично галерее.
я просто подумал, что под дедлайн наплыв работ будет критично высок, проверка на качество полюбому займет время прилично.
Контретно! какого максимум числа и до какого часа нужно сдать финальную работу, чтобы успеть пройти фэйсконтроль и попасть в линейку участников.
и еще вопрос по випу. есть ли минимальные требования в степам..точнее к колличеству степов. очент это важно или достаточно показать начало-середину-поддедлайн.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Спасибо всем за теплые слова, я очень надеюсь, что работ будет больше, это важно для нас.

Люди,Ребятки,подскажите как заливать апы исходного размера,а не сжимать до 700 пикс....ну и при итоговом заливе к 23 числу ?
Проблем с загрузкой нет, форум позволяет загружать без проблем.
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
извините.. наверное уже спрашивали, но не успеваю прочесть все 27 страниц..
когда последний срок сдачи работы? 22 апреля до 12 ночи по Москве? или еще 23 можно заливать? спасибо..
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Вопрос на засыпку. А могу я в описании работы дать ссылку на картинку в полном разрешении, скажем загружаю 3000Х1500 в галерею, а по ссылке размером в 2 раза больше?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Сейчас вопрос обсуждается, ждите новость на главной там будут точные сроки, вот в течении пары часов буквально.
 
Сверху