Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
аааа!!!!!!! я обожаю администрацию этого сайта!!!!!!!!!!!! извините за СЛОУ!!!))
 
Рейтинг
173
Судя по комментариям, в очередной раз убеждаешься, что в нашей стране все делается в последний день или даже лучше выразится в последнюю ночь )))
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
ага. подтверждаю. пол-недели "колокольчики" пинал, а сегодня как угорелый компилю сцену, ведь завтра последний день. Да здравствует администрация сайта, дающая время на допиливание буратин!! :)
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Хотелось бы спросить, как насчёт выкладывания работы на других ресурсах во время голосования и вообще? Или например в соц.сетях? Это не запрещено?
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Хотелось бы спросить, как насчёт выкладывания работы на других ресурсах во время голосования и вообще? Или например в соц.сетях? Это не запрещено?
Ответ

Цитата LadyOwl #547:Но вот можно ли её выкладывать на других ресурсах? Например в своей гарелее на дивиантарте ?:) Естеееееессно со всеми логотипами)

Не тлько можно, но и нужно, к нам в галерею незабудьте выложить!
 
Рейтинг
44
Есть вопрос к администрации.

Я работу залил, а вот ссылка на ВИП не удалась, может я её впопыхах не правильно написал, это можно как-то исправить?

Заранее спасибо!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Опоздал! Когда еще будет такой конкурс или что-то подобное?! :)

Обычно такие масштабные конкурсы бывают Каждую весну, во время обострения авитаминоза и весеннего пробуждения вдохновения))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Хотелось бы спросить, как насчёт выкладывания работы на других ресурсах во время голосования и вообще? Или например в соц.сетях? Это не запрещено?
Цитата Роман Цапик #548:
Не только можно, но и нужно, к нам в галерею незабудьте выложить!

Я работу залил, а вот ссылка на ВИП не удалась, может я её впопыхах не правильно написал, это можно как-то исправить?
просто добавьте в комментариях правильную ссылку на wip

Опоздал! Когда еще будет такой конкурс или что-то подобное?! :)
Такие громады запускать очень тяжело, тем более все делает один Роман, нам бы сейчас с этим конкурсом закончить удержав Жюри от суицида :) , но конкурсы конечно же будут и само собой в этом году.

 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Не только можно, но и нужно, к нам в галерею незабудьте выложить!
Ну кстати я попытался это сделать, но в итоге пришло одновременно секунда в секунду 2 письма, в одном из которых работа прошла, а в другом не прошла) Но работа там не появилась.. И надо признать, что похоже у меня совсем не объективный взгляд на работы в целом, потому что пару других прошедших туда работ с конкурса я совсем не понимаю, вот вообще никаким боком.. буду работать над этим.. Что ж, по крайней мере это было весело) Буду болеть за работу "Пробуждение", на мой взгляд лучшая аюсолютно во всех отношениях..
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
Почему работу могут не допустить к конкурсу? Wip есть, работа закончена, формат и размер подходящий, логотипы есть, эскиз есть....Что еще должно быть??????
 
Рейтинг
386
нам бы сейчас с этим конкурсом закончить удержав Жюри от суицида :)
Сочувствую жюри! Столько впечатляющих, достойных первых мест работ как в 3д, так и 2д.... Как вы со всем этим разберетесь?!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Сочувствую жюри! Столько впечатляющих, достойных первых мест работ как в 3д, так и 2д.... Как вы со всем этим разберетесь?!
Спасибо, нам уже самим себя жалко :) , но главное, что конкурс удался на славу! Работы великолепны!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Я вылетаю, жаль, что на этапе рендера. Железо подвело(, и не понятные ошибки на другом компьютере. За весь день только облака рендерю, и еще не закончил. Я не представляю, что будет когда я буду ренедрить торнадо, или траву с деревьями. Короче, закончу как закончу, буду продолжать в том же випе. Хотя там осталось финалку выложить только, которую я 3 дня еще в буду делать, а но теперь кажется дольше, гнать уже некуда.
 
Сверху