Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#61
а можно поподробнее, т. е те кто рисует похуже- будут внизу?
Нет, интересные wip-ы часто смотрят и они поднимаются в показах сами, что касается "интересной темы" на сайте есть блок "Форум: Интересные темы", работа со статусом "интересная тема" автоматически выходит туда, так было всегда это стандартная практика, никакого ущемления.

Пожалуйста скажите что за секрет !!!!!! я чувствую себя недоразвитым.
Дёёёёёрп!!
Эрик, уверена ты все найдешь если будешь водить мышкой в нужных местах.
мис Картман
 
#63
Я уже вообще на работе не работоспособный %)))... ммм листовка в огненном, земляном или водяном стиле... Ааааа!)))... А знаете Я предпочитаю воздух ооо и пару башенок на заднем плане...
... шлепок по спине.. Дамиииир проснись где листовка... уйёёёёёёёё... еще 159 минут(((... и домой! привет гастрит привет недосып и здраствуй монитор)))... Оууууеее)))...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#66

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#68
А в качестве силы, нападающей на башню может быть другая башня, или магия другой башни?

Может быть что угодно и чем интереснее и неожиданнее тем лучше.
Значит возможны работы со смещенным акцентом, т.е. гражданская магическая война а-ля "смешались в кучу кони-люди-маги-башни"? Тогда особого смысла в выборе одной школы нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#69
Значит возможны работы со смещенным акцентом, т.е. гражданская магическая война а-ля "смешались в кучу кони-люди-маги-башни"? Тогда особого смысла в выборе одной школы нет.
Вы, как маг одной стихии\школы противостоите неизвестному злу, какое зло будет знает только автор, подать нужно так что бы не нарушить требований к конкурсу на главной странице конкрса.

А если их оверлеем или софтлайтом накладывать, тип как Дэйв Рапоза, это тож нормально?
Работа не должна выглядеть как коллаж, это главное, маттепаинтинг для фонов не более 25%, остальное ручками, мотоматериалы допустимы в разумных пределах, главное что бы не получился коллаж.
 
Рейтинг
414
#70
:confused: действительно, этот секрет теперь как заноза в мозгу, не дает покоя =D , я все уголки просмотрел, прочитал все, и при всем при этом, остался диплодоком
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#72
Будет смешно, если сказанное про секрет - шутка =)
Я тоже не могу найти, сижу уже битый час...
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#73
Непреодолимая сила неизвестного зла начинается со второй минуты :DDD
 
Рейтинг
5
#74
Каков последний срок, когда я могу заявить себя как участника? Большие проблемы со временем, но хочется поучавствовать... Но пока даже не знаю, когда смогу хоть болванос накидать... Не хотелось бы открыть тему, а она так и останется пустой (ну или закроют ее через 2 две недели молчания)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#75
Будет смешно, если сказанное про секрет - шутка =)
Нет не шутка, не ищите текст, водите мышкой в нужных местах.

Каков последний срок, когда я могу заявить себя как участника? Большие проблемы со временем, но хочется поучавствовать... Но пока даже не знаю, когда смогу хоть болванос накидать... Не хотелось бы открыть тему, а она так и останется пустой (ну или закроют ее через 2 две недели молчания)
Можете присоединяться на любом этапе, тему конечно же лучше открыть пораньше, закрывать не будут.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#76
ого! O_о давно уже не участвовал в конкурсах на этом сайте, а тут случайно зашёл и такое массовое событие, скорее всего буду участвовать, WIP конечно нехочется открывать, потому что идеи могут друг у друга тырить, да и вообще интересней когда сразу на законченные работы смотришь и удивляешься как же это всё делалось)
Толком ещё не разобрался в теме, столько всего, надо почитать))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#77
кстати, а если маг будет с огненными/водяными элементалями, то к какой школе его относить?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#79
WIP это нормальная практика крупных конкурсов за рубежом, ее не надо бояться или избегать, все участники прекрасно понимают, что чужое брать нельзя, так как не заметит только слепой, а плюсов у wip-а масса, во первых это невероятно интересно для окружающих, во вторых мотивирует автора к его ведению, регулярным пополнениям, публика ждет, полезно для самого автора, советы как правило очень дельные, так же wip-ы носят просто титанический обучающий эффект.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#80
У меня вопрос, если у мага огня, мать была магом воды, а отец был техномагом, но при этом часто находился на воздухе, мне к какой школе его отнести ?
 
Сверху