Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Рейтинг
173
#41
Ух как на зло столько столько работы свалилось на выходных, а тут такая тема интересная, в общем участвую, времени достаточно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#42
Как раз с этой целью конкурс сделали с запасом 3 месяца чистого времени на творчество! :)
 

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#43
на картинке конкурса, распологающейся в шапке сайта:
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#44
У меня небольшая просьба участникам, если конкурс понравился, разместите у себя в соц. сети информацию о нем или киньте коллегам, возможно кто то захочет присоединиться, а нам чем больше тем интереснее. :)
 
Рейтинг
414
#48
эээм кстати ничего страшного если я напишу пролог, к работе, ну то есть сочиню историю) и опишу весь этот мир своими словами)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#49
Привет Всем) Желаю всем участникам классных работ! Секрет нашел сразу, причем только сейчас увидел что Skif сказал про него)) Классно придумали!
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
#50
Рейтинг
29
#51
Я тоже нашел секрет!!! Улыбнуло :)
Отличная затея постараюсь поучаствовать. Всем удачи!
Я правильно понял, перед добавлением на конкурс работы будут проходить отбор, и то что до голосования дойдут не все?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#52
Такой Вопрос еще: Можно ли делать не целиком башню, а внутреннюю ее часть, но мага самого показать крупным? В смысле обязательно ли пейзаж делать, с башней? Просто интересно
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#53
Я правильно понял, перед добавлением на конкурс работы будут проходить отбор, и то что до голосования дойдут не все?
Перед добавлением работы будет проходит отбор как в галерею и до голосования дойдут все кто пройдет отбор. Отбор будет не жестким, мягче чем в галерею, будем помогать советами даже если работа не прошла, в общем вытягивать будем товарищей и помогать, потом отправлять на отбор еще раз.

Такой Вопрос еще: Можно ли делать не целиком башню, а внутреннюю ее часть, но мага самого показать крупным? В смысле обязательно ли пейзаж делать, с башней? Просто интересно
Должна быть: башня, маг, тайная сила уничтожающая магов в этом мире, ее нападение на мага, а как уже это будет отражено дело автора. Опять же ничего не мешает башню на фон Мага крупно, главное не забывайте показать особенности магии в облике маги и внешнем виде башни. Особенности прописаны в школах магии, на главной странице.
 
Рейтинг
1 099
#54
Интересные WIP-ы будут выводиться в ТОП и помечаться как "интересные темы"

а можно поподробнее, т. е те кто рисует похуже- будут внизу?
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#55
"Я тоже нашел секрет!!! Улыбнуло :) " секрет? а я тупой, всю страницу искликал и не нашел))))) может там и нет секрета никакого?)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#56
Пожалуйста скажите что за секрет !!!!!! я чувствую себя недоразвитым.
Дёёёёёрп!!
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#58
А в качестве силы, нападающей на башню может быть другая башня, или магия другой башни?
 
Сверху