Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#82
кстати, а если маг будет с огненными/водяными элементалями, то к какой школе его относить?
Элементали - Башни магов, управляющих элементалями, также могут быть расположены где угодно. Специализируются Маги на призыве сущностей стихий и создании големов всех мастей. Атакующих заклинаний в арсенале не имеют, спецэффектами их магия также не отличается.

Рунная магия - Башни Рунных Магов не привязаны к местам силы, поэтому могут быть расположены где угодно. Сила Магов — в начертании рун и работе через них с магическими силами и энергиями высшего порядка. Кроме того, Маги работают с пентаграммами всех мастей и умеют призывать магических существ.

У меня вопрос, если у мага огня, мать была магом воды, а отец был техномагом, но при этом часто находился на воздухе, мне к какой школе его отнести ?
:-D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#85
да ладно, надо проще. Тем более 3 месяца это очень большой срок.
Технику как раз и прокачаешь на таком крутом конкурсе
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#86
У меня вопрос, если у мага огня, мать была магом воды, а отец был техномагом, но при этом часто находился на воздухе, мне к какой школе его отнести ?
ты бы ещё сказал что он двоюрный племянник тётушки некромантки)))

У меня вопрос: а вот обычно в конце конкурса выбирается только несколько мест 1-е 2-е 3-е и доп. места, а все остальные работы как бы не отмечаются, может в этом конкурсе все работы отметить от первой до последней, просто интересно будет знать какое место кто занял, или тут так и будет?)
 

Дмитрий Шерстобитов

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Цитата Dante Corvus #22:а можно значит и комбинировать эти школы? то есть выбрать несколько специфик?

Нет :) , нужно выбрать одну и следовать правилам этой школы, школы очень разнообразны, не вижу необходимости мудрить еще сильнее чем уже есть :). НО! Можно сделать несколько работ, по разным школам, время позволяет.
Приветствую, Всех организаторов и участников конкурса!
Великолепный конкурс. Команде организаторов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Огромный простор для полета фантазии и воплощения смелых идей, рождаемых воображением. Очень полезные призы (под стать уровню конкурса) от щедрых спонсоров будут дополнительным стимулом для работы и создания шедевров.

У меня возник вопрос - можно в одной работе создать башни нескольких школ, не комбинируя их в одной, так сказать маги различных направлений объединили свои силы и возможности, чтобы противостоять неведомой силе и сохранить за собой власть над каждой магией как это было до великого противостояния.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#88
"Огромный простор для полета фантазии и воплощения смелых идей, рождаемых воображением."

Сперва я так же подумал... теперь вот в ступоре, не понимаю в какую школу свою идеи запихнуть, т.к. они противоречат друг другу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#89
Приветствую, Всех организаторов и участников конкурса!
Великолепный конкурс. Команде организаторов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Огромный простор для полета фантазии и воплощения смелых идей, рождаемых воображением. Очень полезные призы (под стать уровню конкурса) от щедрых спонсоров будут дополнительным стимулом для работы и создания шедевров.
От лица единственного организатора, спасибо :) Так же пользуясь случаем хочу поблагодарить Lord Lambert за помощь в создании конкурса.

У меня возник вопрос - можно в одной работе создать башни нескольких школ, не комбинируя их в одной, так сказать маги различных направлений объединили свои силы и возможности, чтобы противостоять неведомой силе и сохранить за собой власть над каждой магией как это было до великого противостояния.
Тут вот какой момент, где нибудь на фоне да, но по конкурсу должен быть все равно представлен так сказать ведущий маг и его направление магии.

Сперва я так же подумал... теперь вот в ступоре, не понимаю в какую школу свою идеи запихнуть, т.к. они противоречат друг другу.
Школы магии противоречат друг другу? Поясните может быть мы сможем помочь вам разобраться.
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#93
Спасибо за конкурс, попробую себя и затягиваю друзей в конкурс) Попробую воткнуться либо в некро либо в техно)
 
Рейтинг
185
#94
Спасибо за конкурс!!! Ни разу не пробывал участвовать в конкурсе, обязательно попробую, отдельное спасибо за срок!!!
 

mvn78

Золотой спонсор
Рейтинг
2 016
#95
Ну вот и начался конкурс. :) , Хочу Всем пожелать вдохновения и хорошего воплощения своих задумок.Надеюсь увидеть много хороших работ. Да победит сильнейший :D
 

Е.В.А

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#96
всем привет!, такой вопрос, можно ли в 2D конкурсе рисунок исполнить на листе бумаге а потом обработать в фотошопе? или полностью надо делать в цифре?
 
Рейтинг
414
#98
кстати вот хотел спросить, я вот взял некромагов, и хотел бы их сделать более такими футуристическими, то есть что то вроде смесь киберпанка и хоррора, и может произойдет впечатление что я беру техномагов, вот) это ведь разрешается? если я немного отойду от традиционных некромантов, в сторону кибернетики?
 

killiar

Знаток
Рейтинг
21
#99
Очень хочеться поучавствовать, думаю будет неплохим опытом, вот только дипломную работу в 3D тоже делать нада, боюсь не успеть :(
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
пол дня искал секрет,уже думал нет ничего, а пришел домой, показал невесте.......и......менее минуты ей потребовалось((((
 
Сверху