Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Рейтинг
414
я тут хотел уточнить маг воды ведь не обязательно должен быть в обличье человека? ведь можно его сделать в обличье дракона?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 546
я тут хотел уточнить маг воды ведь не обязательно должен быть в обличье человека? ведь можно его сделать в обличье дракона?
Маг должен выглядеть как человек, можно его как то немного изменить, но это прежде всего человек.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Маг должен выглядеть как человек, можно его как то немного изменить, но это прежде всего человек.
Опаньки. Половина из тех трёхсот двадцати восьми художников, ещё не заведших свои темы на сайте, (а такие есть - которые собираются выложить все этапы и финалку разом) но уже заканчивающих финальную обточку - зло и с ожесточением отправили работы с магами-драконами, магами-мотыльками, магическими коровами и говорящими папоротниками в корзину)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Тем временем, круглая дата - конкурсу уже два! месяца. Ещё один промежуточный юбилей.
По этому случаю от меня стих-переделка.(оригинал вроде вещь известная - был даже советский мульт)
Башня некроманта.
Вот Башня, которую построил Джек.
А это подвал, где темно и гробницы,
Той Башни, которую построил Джек.
А это тело зомби-тупицы,
Которому в тёмном подвале не спится,
Из Башни, которую построил Джек.
А это останки вора-убийцы,
Что ночью в подвал посмел заявиться,
Где телу зомби-тупицы не спится,
Той Башни, которую построил Джек.
А это пальцы из старой гробницы,
Что в шею убийце успели вцепиться,
В ту ночь, когда он пришёл поживиться
В тот зловещий подвал, где зомби-тупица
Из Башни, которую построил Джек.
А это череп с одною глазницей,
Которой он следил, как убийца,
Надсадно хрипя, за шею схватился,
В которую из открытой гробницы
Чёрная кисть успела вцепиться,
В подвале том тёмном, где зомби-тупица
Из Башни, которую построил Джек.
А это водица из тела убийцы
Чьим запахом череп успел насладиться,
Смотря как хрипит и бранится,
Тот вор и убийца, в чью шею успели вцепиться
Три пальца из открытой гробницы,
В подвале том тёмном, где зомби хранится
Из Башни, которую построил Джек.
А это швабра для мутной водицы,
Что вытекла из сапога, когда умер убийца.
Агоний этой успел насладиться
Тот череп на полке, смотря, как бранится
И прудит в штаны вор и убийца,
Которого душит кисть из гробницы,
В том самом подвале, где зомби пылится,
В Башне, которую построил Джек.
А держит ту швабру тот зомби-тупица,
Который когда-то был тоже убийцей
И вором. И также вломился (за что поплатился),
В Башню, которую построил Джек.
Вот Башня, которую построил Джек,
А это два зомби, которым не спится,
Но уж не так скучно в подвале пылится,
Где темень и череп с одной глазницей.
И слышно шаги… Неужто вломиться
Осмелиться новый тупица,
В тот самый подвал со старой гробницей,
Про которую кто-то (похожий на Джека) пустил небылицу,
Что в ней куча злата, сокровищ хранится,
Каменьев, рубинов несметно искрится.
Отдельно набит жемчугами сундук.
С той самой поры, как тот слух распустился,
В мире стало поменьше убийства,
Ну а у Джека прибавилось слуг.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
"Опаньки. Половина из тех трёхсот двадцати восьми художников, ещё не заведших свои темы на сайте, (а такие есть - которые собираются выложить все этапы и финалку разом) но уже заканчивающих финальную обточку - зло и с ожесточением отправили работы с магами-драконами, магами-мотыльками, магическими коровами и говорящими папоротниками в корзину) "

у меня вот сложилось впечатление, что большинство людей вообще кроме названия конкурса ничего не читало, а в описании, есть достаточно понятные и простые рамки, в которых и надо рисовать... мне то конечно пофиг, но я бы уже от первых десяти страниц этой темы, на месте Романа бы, давно повесился))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Lelyk, cjlegioner - да какие-там идеи и фантазия. Мне сдаётся, что в наше время всё уже практически придумано или является хорошо забытым старым - вот и остаётся плагиатом заниматься) Бывает хочется что-то новое придумать, пыхтишь - глицин пригоршнями глотаешь, осеняет!Ура! всем по нобелю! - а в гугл заходишь - глядь, а это уже лет 10 как существует.
fleshik - честно сказать, я сам только вчера описание и прочитал - как прямое руководство к процессу) До этого я ориентировался только на текст пояснения, а само описание мне показалось больно литературно изложено - значит так - для создания атмосферы, вроде как эпиграфа. Поэтому, если до этого я считал, что рамки у конкурса расходятся до количества нейронов в г.м. - то теперь они сузились до нескольких предложений. И стало понятно, почему мои работы "не совсем по теме" - мягко говоря)
А Роман не весится - он с собой боксёрскую грушу таскает. Средство от снятие напряжения с куда меньшими побочными эффектами чем мыло и верёвка)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ой.. а я только вернулся из поездки... берусь за работы с новыми силами.. Наверно в вип уже совсем некогда будет выкладывать. А у меня работ очень много планировалось... все 8
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Интересные подробности ближе к завершению конкурса всплывают...
У меня знакомый в Шанхае работает, так он сообщил, что у них похожий конкурс проводится.
Он дал ссылку - а там !! наш !!! баннер, только с иероглифами.
Кто у кого сплагиатил идею или это первоначальный замысел интернационального компетишина был? И что скажут организаторы?)
Вообщем, вот ссыль - Башни магов поднебесной
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Всех, конкурсантов с 1 апреля!!!

Анекдот:

Учительница на уроке ИЗО:

- Дети, сегодня мы будем учиться рисовать лошадь, а Наташу Петрову мы попросим посидеть без движений.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Ой.. а я только вернулся из поездки... берусь за работы с новыми силами.. Наверно в вип уже совсем некогда будет выкладывать. А у меня работ очень много планировалось... все 8
Еще масса времени, 21 день, вы все успеете.

Интересные подробности ближе к завершению конкурса всплывают...
5+ :-D

 
Сверху