Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Посмотрел все випы некромантов. Во-первых не густо, а во-вторых активность минимальная. Интересно было бы посмотреть что люди делают. Жаль, что многие слились или просто не выкладывают обновления. У меня тоже времени не много, работа, маленький ребенок, но стараюсь каждую свободную минуту выделять. Уж очень интересно)
 

нуль нуль

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А у меня такой вопрос. Если я нашёл интересное изображение в интернете, и хотел бы сделать на его основе башню, я имею право?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Роман, что-то со временем добавления сообщений. Возможно в связи с переходом на новый сервер?
Уже все должно было устаканится.

А у меня такой вопрос. Если я нашёл интересное изображение в интернете, и хотел бы сделать на его основе башню, я имею право?
Один в один передирать нельзя, какие то композиционные моменты, может быть где то формы украсть можно, но не сильно и само собой указывать рефренсы в описании работы.
 

DrLambert

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В своем випе запостил историю башни и мага. Версий названия башни было несколько и обнаружил что кое где не заметил старое название. Можно ли отредактировать? Кнопочки не нахожу =(
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Разряжу атмосферу пыхтения над идеями магобашень и их воплощением.
Пользуясь случаем поздравляю всех вас - девушки, девчонки, магички, добрые волшебницы, феи или уже взрослые женщины из творческой братии (имеется ввиду сестрии).
Букет вам в руки, благоухание в нос, конфетную сладость в рот и весну в сердце=)!
И специально для вас мартовский выпуск магического журнала.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
А также всех участвующих в конкурсе, организаторов иль незримых наблюдателей из других миров и сайтов с временным "экватором" - по моим расчётам осталась половина срока. Время подвести промежуточные итоги и либо расслабиться, либо прибавить обороты и нарисовать ещё пару-тройку башень.
Ну и добивка начатой ранее обложечной темы от меня (хорошо, что месяцев в году только 12, а то не остановился бы..).
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
В своем випе запостил историю башни и мага. Версий названия башни было несколько и обнаружил что кое где не заметил старое название. Можно ли отредактировать? Кнопочки не нахожу =(
Напишите мне, нужно желаемое название и ссылка на вип.

Разряжу атмосферу пыхтения над идеями магобашень и их воплощением.
Пользуясь случаем поздравляю всех вас - девушки, девчонки, магички, добрые волшебницы, феи или уже взрослые женщины из творческой братии (имеется ввиду сестрии).
Букет вам в руки, благоухание в нос, конфетную сладость в рот и весну в сердце=)!
И специально для вас мартовский выпуск магического журнала.
Великолепно!
 

Timer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нашёл секрет. Мышкой возил по всей странице полчаса, прочитал весь форум в поиске подсказок, рылся в исходном коде. В итоге нашёл случайно, когда уже забил на всё это. Я то думал, что там что-то полезное для победы в конкурсе, а там... Тролли!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Нашёл секрет. Мышкой возил по всей странице полчаса, прочитал весь форум в поиске подсказок, рылся в исходном коде. В итоге нашёл случайно, когда уже забил на всё это. Я то думал, что там что-то полезное для победы в конкурсе, а там... Тролли!!!
Не расстраивайтесь, это же пасхалка, там по определению не может быть ничего полезного, это просто прикол. Можете подсказать людям где искать что бы его увидеть :)
 

Timer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Можете подсказать людям где искать что бы его увидеть :)
Ну, понимаю - читать 24 страницы форума в поисках подсказок - это жестоко. Поэтому, вот подсказки, которые я нашёл в форуме и которые заметно сужают круг поиска:
1. Искать нужно рядом с жюри. Не ищите в шапке - там её нет. Она и правда очень близко от членов жюри.
2. Должен быть включён javascript (в chrome, firefox, opera, safari по умолчанию он включён).
3. Не нужно перечитывать текст и искать смыслы - пасхалка работает на наведение курсора.
И от себя добавлю подсказку (маленькую, чтобы не портить интригу) - не водите курсором в пустоте, пасхалка непосредственно в контенте (контент - это фото, текст, картинки, логотипы). В темноте бэкграунда ничего нет. И не водите курсором слишком быстро - можете не заметить.
Развлекайтесь, удачи.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 409
Прежде всего, спасибо огромное администрации за принятие моей работы в конкурс, я очень волновалась, вот - http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2346

В связи с этим, если позволите, два вопроса:
1. Имею ли я право опубликовать свою конкурсную работу на сторонних ресурсах, т.е. в своей арт-галерее (например, на девиантарте или в галерее рендера), пока конкурс не завершен, не будет ли это нарушением условий конкурса?
2. При публикации работы на сторонних ресурсах обязательно ли указание логотипов спонсоров на работе или нет?

Спасибо заранее за ответ)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
1. Имею ли я право опубликовать свою конкурсную работу на сторонних ресурсах, т.е. в своей арт-галерее (например, на девиантарте или в галерее рендера), пока конкурс не завершен, не будет ли это нарушением условий конкурса?
Можете

2. При публикации работы на сторонних ресурсах обязательно ли указание логотипов спонсоров на работе или нет?
Нет не обязательно, но желательно хотя бы в описании упомянуть, что работа с конкурса Башни магов. Если еще и ссылочку на конкурс дадите, то вообще земной поклон.
 
Рейтинг
386
Ух, только увидел, что 2д-шники уже три работы выставили! Я то думал, что все до самого конца тянуть будут...
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Это не доминанс, где 3 файла надо было сделать. Я вот не тяну, просто не успеваю))). К башне и магу не приступал даже... начал с конца - с врагов и ландшафта... эх, надо не поспать недельку, может успею, тема рульная, жаль что на работе напряг не ослабевает.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Ух, только увидел, что 2д-шники уже три работы выставили! Я то думал, что все до самого конца тянуть будут...
Сергей смотрел ваш вип мельком 5+ просто 5+

Это не доминанс, где 3 файла надо было сделать. Я вот не тяну, просто не успеваю))). К башне и магу не приступал даже... начал с конца - с врагов и ландшафта... эх, надо не поспать недельку, может успею, тема рульная, жаль что на работе напряг не ослабевает.
еще почти полтора месяца, у вас все получится, нужно только поднажать немного

до дедлайна ровно месяц.
чуть больше 40 дней ), срок вполне приемлемый даже для полноценного конкурса.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Кстати, может вы замечали что время размещения поста в форуме отличается на несколько часов от реального? На 4 часа!!!!!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Кстати, может вы замечали что время размещения поста в форуме отличается на несколько часов от реального? На 4 часа!!!!!
Это после переезда на новый сервер, поправим на этой или в начале следующей недели и все вернется на свои места. Сейчас разработчик чрезвычайно занят.
 
Сверху