Render.ru

Обсуждение DW V

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Не помню кто тут сказал, что поликаунт решил выехать за счет ошибок Фреда, но по мне это нормальная конкуренция
Я это сказал. И это не нормальная конкуренция, а скорее подлянка. Нормально было бы, если бы они запустили свой конкурс после ДВ со словами "у Фреда была куча ошибок, а мы сделаем круче чем ДВ!". А так они просто нанесли еще один удар по конкурсу, и они знали, что делают.
 
Рейтинг
880
а когда появиться банер доминанса на главной рендера?
он уже же стартанул
а то випы охото начать вести
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
а когда появиться банер доминанса на главной рендера?
он уже же стартанул а то випы охото начать вести
Сегодня будет новость, рассылка, баннер, в течении 3 часов, випы можно начинать вести уже сейчас они открыты.

Dominance War 5. WIP 2D

Dominance War 5. WIP 3D

Dominance War 5. WIP Анимация
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Насколько я помню в предоминансе была символика наша, сейчас тоже необходимо её же использовать?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну командное лого и командные цвета остаются. Что-то из этого обязательно должно присутствовать на персонаже.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
О судействе: Публичное голосование, которое определит лучшие работы от каждой команды, пройдет с 25 апреля по 2 мая (всего 7 дней). Когда лучшие работы будут определены, их соберут воедино, и профессиональные судьи выберут окончательных победителей этого года.
Плавающий дедлайн: Публичное голосование начнется в полночь 25-го апреля (Eastern Time). Художники вольны загрузить свою работу и несколько дней спустя после этого момента, но чем позже, тем меньше людей проголосуют за работу. Имейте ввиду, что каждый посетитель может голосовать лишь один раз в каждой категории каждой команды. Если вы пропустите всех наиболее активных посетителей в первые два дня голосования, работе практически невозможно будет попасть в финальные списки. Заканчивайте пораньше или хотя бы вовремя, в противном случае...
Публичное голосование заканчивается 2-го мая.

навреное гулпыйвопрос но я для того чтобы быть увереным

т.е. по сути закончить нужно 25 апреля да?

ибо 16 мая это просто оканчимвается сам доминанс?
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
Нормально было бы, если бы они запустили свой конкурс после ДВ со словами "у Фреда была куча ошибок, а мы сделаем круче чем ДВ!"
я бы этот ход понял как злорадство и аморально с точки зрения конкуренции
А так они просто нанесли еще один удар по конкурсу, и они знали, что делают.
право выбора человека где ему участвовать, сейчас нет привязки к команде ПреДВ. Была бы возможность сам бы конкурс организовал
очередной прокол в организации
Фреда пора в книгу рекордов Гинеса занести.

И к слову, я задаю ему вопросы не потому что я уперт и не хочу его понять, а для того чтобы он признавал и исправлял свои ошибки.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
я бы этот ход понял как злорадство и аморально с точки зрения конкуренции
То, что они сделали сейчас - это и есть аморально с точки зрения конкуренции. Они провернули именно то, о чем я говорил, сделав при этом другим подлянку и выбивая последние подпорки из-под уже покосившегося ДВ. Странно, что ты это не понимаешь. Если бы так поступил вдобавок еще кто-то (CGS или Тотал), то конкурс мог бы накрыться медным тазом из-за тщеславия некоторых персон, а с ним и ожидания тысяч людей по всему миру. Фред не ангел, он накосячил уже прилично. Но он все же подарил художникам 4 замечательных конкурса, не надо это забывать.

право выбора человека где ему участвовать
Что ему даст это право, если он хочет принять участие и там, и там? Только негативные эмоции.

А вообще. Как бы Поликаунт не изворачивался, ничего особого ему пиар на чужих проблемах не даст. ДВ есть ДВ.
 

Мавр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет, тупой вопрос. но 40 страниц, а поиском что то найти не могу. Все участники принадлежат к определенной команде, нужно где то отметиться? Или просто на свою работу навешиваешь логотип и цвета команды и все?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Привет, тупой вопрос. но 40 страниц, а поиском что то найти не могу. Все участники принадлежат к определенной команде, нужно где то отметиться? Или просто на свою работу навешиваешь логотип и цвета команды и все?
Присоединяясь к команде, нужно открывать ВИП-тему на форуме, за который участвуешь. Только одну тему только на одном форуме. Цвета команды и логотип так же следует использовать в своей работе, могласно правилам.

а где брать модельку для анимации?
Видимо, из-за общественных волнений поторопились запустить конкурс ))) Поправят скоро и сделают ссылки.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
посмотрел ролик дв5, не фонтан. Без него былоб лучше мне кажется))) ну слава богу началось
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
посмотрел ролик дв5, не фонтан. Без него былоб лучше мне кажется))) ну слава богу началось
Ну как, тут больше то, что студентам дают шанс поучаствовать в реальном проекте бок о бок с профессионалами. Это здорово. Просто надо уметь прогнозировать сроки. Что тоже понятно - первый ролик, срывы сроков обязательно будут.
 
Сверху